HPL Januari 2021

Yang HPL Januari 2021 pertengahan/akhir udah ngerasain apa aja nih Bund 🀰#trimester2 #trimesterkedua #hpl2021

HPL Januari 2021
50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku prediksi 21 januari 21 inshaallah kalau gak meleset, tp HPL ku waktu USG dan hitungan bidan berdasarkan terkahir haid beda. tapi dokter bilang lebih akurat dr USG, emg iya yah bun? aku lebih sering ke pipis sih, sehari bisa gak ke itung apalagi kalau malam. udh gtu susah tidur, bahkan smpe gak tidur smpe pagi. bawaan nya laper terus. terus udh bberapa hari ini ulu hati nyerii banget, buat tarik nafas sakit belok kanan kiri sakit. ada yg sama juga gak yah?

Baca lagi

Hpl insyaAllah 17 januari 2021, pinggang rasanya udh nano nano, pegel2, daerah selangkangan & miss v jg sakit, klo jalan cepet udh susah soalnya rasanya gk nyaman kaya nahan pipis gtu πŸ˜… mana baru keluar dari rawat inap di rs karna konpal sampe kluar darah & lendir. Alhamdulillah debay dlm perut msh sehat & aktif aja Semoga kita yg sedang berjuang nunggu HPk diberi kesehatan moms & baby nya yaaa, lancar sampe lahiran πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ aamiin

Baca lagi
3y ago

Aamiin ya allah

HPL 25 Januari,,kerjaannya bolak balik kamar mandi pengen pipis Mulu,perut udah sering kencang" mulai dapat kopal,,duduk ga bisa lama tulang Miss V sakit ,,bokong jg sakit rasanya kayak mau meledak bokong dan Miss V ,susah tidur Mmlnya ,miring kanan miring kiri tetap ja ga nyaman..semoga kita semua bumil di beri kelancaran sampai hari H dan baby kita semua sehat walafiat tanpa kurang satu apapun ..Aamiin

Baca lagi
VIP Member

jadi rindu masaΒ² hamil tahun lalu 😍😍😍 apalagi TM3, serba salah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sesak nafas, nyeri ulu hati, ke WC mondar mandir, tidur ga nyenyak krn pengen buang air terus πŸ˜‚πŸ˜‚ yg lagi berjuang demi debay, semangat ya bunda, dan semoga di lancarkan sampai hari lahiran nanti.

HPL 29januari. Dede lg aktif2 nya jd udah susahh bgt buat tidur. miring kiri miring kanan gk enak:)) udah gabisa nahan pipis sebentar aja, kadang blm sampe kamar mandi udh ngompol duluanπŸ˜‚ Suami bilang "pake pempers ajaalah udh gede masih ngompol mulu" 🀣 kaki juga ngerasa pegel terus;(

Hpl insya allah 25 januari,,udh rasain perut kenceng,bolak balik kamar mandi,susah cari posisi tidur miring kanan salah kiri pun salah,perut kenceng,udh mulai konpal,apa lagi klo tdr suka kebangun kaget krna debay nya nendang knceng bgt,nikmat bgt masya allah πŸ₯°πŸ˜Š

3y ago

hpl aku 23-4february bun πŸ€—

hpl 25 januari insyaallah,, udah sering kenceng2 nih perut,, pipis mulu,, udah mulai dapet konpal,, susah tidur,, dedeknya makin kesara bgt kalo gerak2,, udah bnyk deh yg dirasain,, semoga bsk diberi kelancaran dan kemudahan waktu persalinan ya bunda bunda,,

hpl akhir januari , udh sering ngerasain konpal πŸ˜… susah tidur mlm , dikitΒ² kebelet pipis .. selangkangan sakit πŸ₯Ί tidur miring kanan kiri rasa ny tetap gk enak .. tp alhamdulillah. semoga kita selalu sehat yaa moms smpai wkt ny lahiran πŸ˜‡

VIP Member

saya hpl 19 januari pinggang rasa nya nyeri kyak mau haid , kebelet kencing terus , mau rebahan aja 😭 padahal harus bnyak gerak niih baby nya aktif buaaanget , kalau rebahan miring kanan ngeganjel , kalau miring kiri suka kyak garukΒ²πŸ˜‚

aku 14 januari insyaallah mudh2an mah gak mundur... udh mulai konpal... beser mulu.. ssah bubu... badan pada sakitt.. tulang miss v juga sakit klo dibawa jalan atau terlalu lama berdiri... mulai pusing... mudah2an diberi kelancaran buat persalinan...

3y ago

7 april