Hpl Januari

Yang hpl bulan Januari mana nih, udah ngerasain apa aja bund yuk sharing?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

31 januari.. kalo buat jalan atas miss v sering linu.. mohon doanya ya bun, semoga kita lahiran lancar, sehat selamat ibu dan bayinya.. ammiinn

hpl 21 januari tpi tadi malam sampai siang kontraksi dan keluar flek dan lendir darah. minta doanya ya semuanya smoga cpt lahiran๐Ÿ˜‡

VIP Member

saya HPL 26 Januari nih, udah sering konpal, daerah pangkal paha sebelah kanan sering kram, perut sering kenceng, beser parah ๐Ÿ˜†

hpl 14 januari udah banyak drama 4 hari ini tapi blm d kasi sinyal sesungguh ny .. padahal anak kedua tpi beda bgt sama yg pertama

sebenernya paling cepet makan es cream ,cma karna udh suruh diet manis mending makn telor rebus setiap hari sma mkn buah"an bun

HPL 11 Januari , tp perut masih kdang kenceng kdang gg ... tp klo abis duduk lama trus berdiri rasanya nyeri bgian miss V

Bun saya usia kehamilan udah 40 minggu dan hpl 1 januari sekarang ,kenapa kok belum ada tanda tanda , saya jadi takut

hpl 15januari tp blum ngrasain apa" bund, pengen banget cepet dapet gelombang cinta dari dedek

๐Ÿ˜ฉaku suka ke mau bab gt smpe kmr mndi nggak jd .blm ada tnda2 adek ngjkn kluar ni 38week

udh 38 week tapi blm ngerasain apa-apa bund, cuman linu di bagian miss V sama perut kenceng