Kehamilan

Yang Hpl ya bulan juli udah ngerasain apaa aja? Sharring yuk bun Kalo saya baby y aktif banget sampek ngilu kadang perut saya tidur juga udah susah hpl 14 juli

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 15 juli bun.. Udh mulai susah tidur klo mlm klo pun tidur jg sering kebangun.. Sering sakit pinggul n kaki kram.. Perut jg sering kenceng n begah bgt prnh ada konpal tp durasi ny ga lama kurang dr 1 menit n jarang n aku ky ny darah rendah klo pergi kmn2 apa lg tmpt rame sk pusing kleyengan kek mu pingsan

Baca lagi

sy 12 juli bun.. lagi sering banget perut mules & kenceng, mendadak jd sering bgt diare beberapa hari ini... tulang dr pinggang sampai kaki ngilunya luar biasa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku HPL 17 Juli bun...perut udh mulai kenceng, terus kadang suka sakit bagian atas perut dan bawah. Udah mulai lemes banget badan. Susah tidur,kdg kram kaki juga

saya 23 juli bund. tidur udah gabsa nyenyak lama.. duduk lama gakuat,maunya tiduran aja udah itu aja hadap kiri hadap kanan gada yang pas hhe

VIP Member

Aku 27 juli. Kalo duduk lama pinggang sakit. Dah bayi aktif nendang di bawah. Jadi pinggang sakit banget. Kalo tidur uda nggak nyaman

Aku juga Juli bun lagi hamil Kembar tp akhir akhir ini sering bgt ngerasain perut kram mulu ladang hilang kadang muncul lagi ๐Ÿ˜ข

Aku HPL 15 juli... Tidur udh gak nyaman bun... Perut berasa kencang.. Lg ada keluhan nyeri di kulit luar bawah pusar..

Sma bun. Hpl juli....... Udh gk nyaman bht tdr.. Ap lg klo bngun tdr pinggang rasanya kek mau cpot.. Hhhha

aku hpl 27 juli,, sama bun udh gk enak ngapa2in semua serba terasa, nikmat bgt rasanya๐Ÿ˜๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

sama bun. ya udah mulai susah tidur. kadang berat rasanya di area sekitar bokong, panggul.