Perut Kedutan

Yang HPL September mana suaranya? ? Bund saya mau numpang tanya, kalo uk 35w dan perut kedutan bisa sampe 2-3x sehari dg waktu kira2 1-2 menit itu sebenernya tanda apa ya? Saya coba baca artikel katanya itu bisa pertanda bayi cegukan, tp saya tanya dokter katanya itu bukan cegukan, tp denyut rahim, saya tanya lg ke bidan katanya itu detak jantung janinnya, dan semuanya normal tdk perlu dikhawatirkan. Yg saya mau tanyakan, adakah bunda2 disini yg sama kaya saya? Terus yg dilakuin apa pas kedutannya itu barangx mengganggu aktivitas bunda? Mksh

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

menurut ku kedutan itu krn cegukan sih bun.. aku juga gitu.. skrg udah 37minggu malah lebih sering... krn berasa kok kedutannya itu pas letaknya di kepala bayi... nggak pindah2 disitu2 aja.. klo denyut jantung masa iyaa cuma 1 atau 2kali sehari... klo lagi cegukan biasanya tak pake duduk.. trs minum air putih.. dan ngajak ngobrol dedek nya...

Baca lagi

Aku skrg jalan 37w bun. Sama sih sering ngerasa kedutan2 gitu haha ..kalo aku paling cuma dielus2 trus diajak ngobrol bayi nya. Eh kadang ga nyadar udah berenti aja πŸ˜‚

Saya gitu bun hpl september sehari bira berapa kali kedutan klo saya sih biarin aj sampe berenti trus mjnum air putih klo g air putih anget bun πŸ˜€

aku juga ngrasain bund.. kedutan lama berkali2. tiap kedutan aku minum kirain babynya cegukan πŸ˜€πŸ˜

biasanya cegukan.. aq tanya sama bidan jga bilang kalo cegukan.. soal.a pas d priksa kedutan..

VIP Member

Perut kedutan biasanya si dese lg jekukan bun.. Sehat dan lancar terus ya bun

Sama bun kayak saya,saya juga..kayak dedeknya cegukan gitu..sehari bisa 2x..

VIP Member

Gk masalah kok.. lah ini aq nya komen sambil si baby nya cegukan jg..

Aku pikir itu jg cegukan.. biasanya tak mnumin air putih.. hehehe

Aku yg hpl.nya nov skrg mulai ngerasa bun dselah kiri, tiap hri malah

5y ago

Sama bund aq jg hpl nov tp kedutan ny sblh kanan