Perut kecil saat hamil

Ya Allah bund, rasanya stress bgt dengerin omongan orang yang ngmongin perutku kecil padahal umur 7bln, gitu. Mirip hamil 4bulan bukan 7bln Bb ku sebelum hamil 40, pas trim 1 turun smpe 8kg bun, skrg udah balik lg ke 40, jd emg ga ada perubahan sama badanku ttep kurus,, Adakah disini bunda yg 7bln perut nya ga besar,, sy belum priksa lg, niatnya priksa mggu depan krn spog nya libur, sy terakhir priksa usia 5bln+ dn dokter ga ada bilang masalah apapun, bb jg normal

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo ak si egp bun Malah enak ga beli baju lagi karna baju lama masi muat Ak jg gt kok bun Malah sampe tetanggaku pegang perutku katanya yg kyk gk hamil yg bayinya kecil lah apa Yg penting kata dokter bbj normal ak sih egp Mending besar diluar daripada besar didalam ntar persalinannya biar gampang

Baca lagi

Jangan dengerin bun, jangan di pikirin. Ga masalah perut kecil, yang utamain dede bayi nya sehat dan berat badan nya sesuai sama usia di kandungan nya. Sumpah deh bun, ladenin orang kayak gitu ga ada habis nya, cape sendiri. Mending kita fokussin diri kita sama ade bayi. Semangat bun ๐Ÿค—

saya dari hamil anak pertama smpe anak ke 2 selalu kecil perutnya, 4bulan masih kaya orng ngga hamil, 7 bulan di kata kaya 4bulan, udh mau lahiran di kira masih kaya 6-7bulan. bodo amat sm omongan orang, orang tiap bulan priksa bbj nya normal terus

Buu selagi kita udah cek spog dan bb janin aman, sebaiknya jangan dipikir๐Ÿคฃ aku juga gitu kok disangka 4bulan padahal 7bulan๐Ÿคฃ ygy dulu ak pernah smpe di bb 58 pas sklh krn kerja aja jadi 52. Makannya skrg hamil naik 7kg pun badannya ga keliatan megar, krn prnah semegar itu smpe 58๐Ÿคฃ

saya juga dibilang gitu bund, padahal bb hampir 80kg wkwk, soalnya kalo pake baju mesti gamis dan kerudung besar jadi ketutup mungkin ya, atau juga karena badan udah besar jadi hamil pun gak kelihatan, tapi gapapa yg penting ibu dan bayinya sehat semangat bund ๐Ÿ’—

Yang penting patokannya baby dalam kandungan kondisinya sehat dan perkembangannya normal.. kalau ukuran perut gak masalah bun, malah enak kalau bisa tetap ideal badannya, naik BB bundanya cukup dan gak berlebihan, jadi habis lahiran bisa cepet langsing lagi ๐Ÿ˜

hehe sama seperti yg ku alami bun aku hamil diusia 8bln tpi katanya orang" aku kaya hamil 4bln..sebenernya sedih sih denger org bicara sperti itu tp kita harus semangat gausah tanggepin deh yg penting kita sama debay nya sehat dan dilancarkan sampai lairan amin

badanku berisi tapi aku hamil 3 bulan juga GK kelihatan kayak biasa aja ๐Ÿ˜… katanya kayak GK hamil, hamil pertama juga gitu sih hamil 7-8 nan baru kelihatan kok soalnya greget aja dibilang perutnya kecil gitu Sampek aku pakek baju ngempres biar terlihat

gausa di tanggepin. Aku aja hamil anak kedua 9 bulan perut kayak masih 5-6 bulan..bahkan byk tetangga gatau selama ini aku hamil ke2 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚yg penting bayi sehat aja sih. Yg penting bayinya tumbuh besar di dlm perut bukan badan kita yg wajib membesar

aku dah 9 bulan tapi gak gede" amat... malah sering dibilang kecil juga. tapi selama dokter bilang bbj nya sesuai, aku gak khawatir sih... omongan orang gak perlu didengerin kalo yg gak bagus nya. belajar bomat bunda.. ayo kita gak boleh stress...