hamil tpi badan ttp langsing

ya suatu anugrah bgt buat aku lgi hamil tpi badan ttp langsing??perut pun belum buncit2 amat,pdhl usia kndungan udh jalan 7 bulan tpi alhamdulillah si dede aktif hihi?(ga mau pusing krna perut blm buncit) .ngikutin ke sandra dewi hamil tpi badan msih enak dipandang?bhkan usia kndungan y udh lebih dri 20weeks dn perut ga klihatan buncit tpi ga mempermasalhkn tuh,yg pnting si janin didlm sehat sllu ada pergerkan?..jdi buat bunda2 yg khawatir akan perutnya yg belum buncit jngn trlalu dipikirin deh,yg perlu dikhawatirkn ktika perut kecil terus sijanin ga sehat nahhh bru dipermaslahkan khawatir?nah ini,kta dokter bidan janin sehat tpi gra2 omongn tetangga krna perut ga buncit2 jdi pda parno hedehhhh?kalemiin bunda bundaaa ga pa dibkin pusing 7 keliling,ga gunaa?

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun ini skrg udh jalan 7 bulan bb cuma naik 5kg aja, tapi si debay aktif banget πŸ˜‚

5y ago

Aminnn amin bundaa 😍

Hemmmm... enaknya.. udh lahiran gaperlu usaha ekstra buat nurunin bun πŸ˜‚

5y ago

haha iya nih bun..bersyukur bgt,temen temen y mah pda melar2 kaki pda bengkak tpi alhamdulillah saya nggaπŸ€—

Tul, meski klo liat tonjolan sendiri itu suka gemes sendiri. Hihi

sama bun... bb g naik banyak... dari awal hmil smp 33week cm.naik 7-8kg

5y ago

iya bun

Enak donk bun Badan gk melar Sy jg pingin asal babyy d perut sehat2

5y ago

Wahhh Jdi ntr hbs lahiran gk perlu cpk2 diet lagi bun Moga saya gk melar jg ni bdn 🀣🀣🀣

Mau banget bun yg kya gtu...nah aku makin kya keboπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

ywdh bun tinggal dikempesin aja wkwkπŸ˜‚πŸ˜†πŸ˜…

Enak bun sy hamil 4 bln kek apa tau gede semua2 πŸ˜‚

5y ago

Iya bun yg penting debaynya sehat wkwk

VIP Member

yg hamil perut tetap langsing rahasianya apa ya???πŸ˜ƒ

5y ago

ga ada rahasia2an bunπŸ˜‚ps TM 1 mual muntah smpe usia 4 bulan,ps TM 2 ni jdi doyan makan tpi alhamdulillah badan msih aduhayπŸ˜†πŸ˜‚πŸ˜…

Suka banget sama bunda yg satu ini πŸ‘πŸ‘πŸ‘

5y ago

Salam kenal juga bunda πŸ₯°

VIP Member

Sukak deh sm pendapat bunda😍😍😍

5y ago

hehe...makasih bundaa😘😘