Bismillah, yuk berdoa..

Ya allah semoga janinku sehat sempurna dan dijauhkan dari penyakit.. Semoga lahiran normal lancar dan dede keluar selicin2nya.. #27w3d *Edited* 15 sept 2019 skrg 30w5d ?

Bismillah, yuk berdoa..
510 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hihihi.. ini Postingan Lama Agak nya ..๐Ÿ˜ (Amiin Yrb .. Kebetulan Yg Pas Post Foto Sama Dgn Usia Kehamilan Skrg 27week3hr ๐Ÿ˜ Semoga Lahiran Bisa Normal Lancar Selancar2nya Tanpa Harus Ngerasain Kontraksi Yg Lama Kyk Anak Sbelumnya๐Ÿ˜‡ )

Aamiin..jadi ingat waktu lahiran, udh lahir dimobil dan dedenya keluar cepat cz licin gtu, alhamdulillah semua dipermudah..cepat sampai rumah sakit juga gara2 di kawal mobil pejabat..

5y ago

Mungkin karena saya suka nungging.. Saya mulai nungging disuruh dokter karena baby posisi lintang, dari situ keterusan..sebelum lahiran saya juga posisi nungging pas jalan mau ke mobil baru air ketuban pecah. Dan mungkin karena baby lahir kecil cz adik saya lahir baby besar mlh nyusut, kalau kata orang2 tua itu karena kebanyakan minum es waktu hamil, jadi saya disuruh lahir kecil agar mudah melahirkannya.

Untg gak nanya perut sgini kecil ya, kta tetangga aq kyak ga kliatan hamil, wkwkk Semoga qta yg lgi hamil selalu sehat, dijauhkan dri sgala pnyakit, dan lancar persalinan nya, aminn..

5y ago

Aamiin makasih doanya..

Aamiin ya Allah...semoga aku dan ibu2 yg hamil di permudah lahirannya..bayi sehat tidak ada suatu kekurangan apapun..โค๐Ÿค—๐Ÿ™

4y ago

Amin Allahumma Amin

Amin Bun ,aku juga minta doanya ya 29weeks semoga sehat bayi sm ibunya,sempurna gada yg kurg gada yg lebih amiiiin ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

5y ago

Aamiin semoga apa yg kita harapkan terkabul..

VIP Member

Hai mom.. Boleh minta tolong kasih komentar dan like di album saya yg anak saya pakai baju merah terimakasih ya mommy

Aamiin Ya Allah kita sama2 saling mendoakan ya bund.. Saya udh 36 weeks sbntr lg launching ni baby nya โค

5y ago

Aamiin... Trmksh doa dan support nya... Semangattt jg ya bund semoga diberikan kemudahan dan kelancaran saat lahirin debay nya ๐Ÿ˜˜

Aamiin... Wah sama bun usia kandungan nya sama kaya saya.. 27w3d ๐Ÿ˜ Hpl nya 19 november bun?

5y ago

Enggk bun, 7blnan cmn tradisi aja gk ada ajaran nya dalam islam. Mending nyiapain keperluan buat lahiran, aqiqah, dan keperluan baby aja

Amiinnn... Bunsay, perutnya bunsay tuh seukuran perutku yg 34minggu4hari.. Brarti perutku kecil banget y bun

Baca lagi
5y ago

Amin Ya Allah

Aamiin ya alloh ya robbal alaamiin.. Smoga sehat sllu detun sm bundannya.. Lancar sgalanya.. Aamiin

5y ago

Iyh bun.. Aamiin ya alloh..๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ’ž