jerawat dipunggung dan dada

Ya allah selama hamil jerawat dipunggung fan didada banyak banget dan gatel banget sampe berbekas kayak bekas jerawat diwajah ada yang sama gk sih bun?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund aku jg gt dari muka, leher, dada, punggung bahkan sampe perut bagian atas sampe berbekas kaya jerawat karna di garuk,kata dokternya si gpp hormon nanti pas lahiran ilang jadi gpp yang penting yang di perut sehat. ga keliatan orang ini cuma suami yang liat selain muka. Dan sebelum tau jenis kelaminnya orang2 bilang kayanya anaknya cwo deh soalnya keluar semua jerawatnya eh bener aja di usg cwo

Baca lagi

Sama bun saya parah berbekas kek cacar padahal jerawat cuman bentol merah aja, tapi jata dokter wajar aja , kalo usg malu ama suster dokternya suami saya malah cekikikan ketawa ketawa ~~~

Saya juga begitu bun, skrg kandungan sudah 35mgg juga blm ilang, bahkan di punggung makin gatel dan makin banyakπŸ˜…, nikmatin aja ya bun, yg penting kita sm dd nya sehat2πŸ€—πŸ˜˜

Sama bun, aku juga di punggung banyak bgt. Kyak brutusan gitu . Jadi kalok gatel, tak suruh suamiku yg garuk trs dkash bedak . Apalgi di muka juga sama. Hormon kali yak πŸ˜₯

Nanti juga berkurang ko bun, saya juga sekrang uk 29wk udah berkurang, pas dulu banyak bnget terus emang gatel, tinggal mikirin aja nanti gimana ngilangin bekasnya hehe

Sama bun sy jg banyak dipunggung. Sampe stress tp kata orgtua sy emg itu bawaan hamil. Jd ya dibawa santai aja. Nanti setelah lahir akan bersih lg kok

aku jg gitu bun, malah sampe badan & maaf bokong. kata mamak aku itu efek obat bun, karena bumil jarang keluar keringat banyak, jadi bruntusan gtu..

Saya dlu gitu bun, mungkin gk cocok shampo/counditioner juga bisa bun. Dlu saya ganti shampo dan gk pake counditioner alhamdulillah hilang

Sama saya juga bun. Di punggung, di dada, smpek di jidad juga.. Gatel gtu. KLo udah digarik bekasnya jadi kek jerawat gtu..

Wah ak bnyak d pggung bund sma d perut,,sblum hamil gda jrwat!!!smnjak hamil jd ada jrwat nya!!!!tpi gatel ngga seh