tentang hpl

waktu msh 5minggu aku usg hpl ku 23maret , nah pas kmaren aku usg hpl ku 28maret. yang bener yg mana ya bund? hamil pertama aku kurang paham #seriusnanya #bantusharing

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau aku sih lebih atokan malah ke hpht. tinggal nnti maju atau mundur. soalnya kalau hpl dari usg kan liat dari bbj. sdgkn kdg bbj terpengaruh sama makan kita. kalau kita lg susah makan ya bbj pst mepet standar. jd gak bs patokan jg. ada yg hpl nya maju byk ada yg mundur byk. kalau udah saatnya janin akan kontraksi kcuali ada indikasi lain

Baca lagi

jamgan terlalu di di fikirkan ya bin itu cma hpl kalau sudah waktu nya lahir pasti akab lahor jg bun, yg buat saya pengalaman anak pertama bun hpl bidan tgl 30 juni hpl pas usg 18 juni lahir tgl 8 juli bun,

Baca lagi

itu hanya perkiraan aja bund', gk jd patokan hpl, biasa ny wkt ny bsa maju ato mundur dri wkt yg d'tentukan... ๐Ÿ˜Š smoga lancar persalinan ny, aq jg hpl akhir maret...

bund kalo hpl brdasarkan hpht dr bidan24 maret, dr usg terakhir d rs 7 maret .. kira2 valid yg mana sih, jadi bingung juga nentuin usia kandungan nya beda2 jadinya ๐Ÿซ 

klo haidnya teratur patokan hpl dari hpht tp klo haid tdk teratur hpl dari usg pertama saya hpht 22 juni, hpl dari bidan 28 maret klo usg pertama 27 maret

saya dari itungan mens 13 maret bun pas usg 12 mgg jd 17 maret kata dokter d 12 minggu itu lebih akurat jadi smpe skrng patokan saya di 17 maret

sama saya juga USG pertama 28maret USG terakhir HPL 25 Maret tp wajar kok bun kan maju mundur kita gk tau namamya perkiraan

HPL pas TM1 katanya. tapi kan HPL kan hanya perkiraan, bayi mau lahir/brojol kapan pun terserah dia

sama bgt bun, akujuga di bidanku hpl 23 maret, tapi di usg 28 maret.

biasax tm 1 yg lebih akurat bun