berat badan

Wajar nggk sih bund usia kehamilan sdh 17week tpi berat badan ttep sama selama 3kali periksa pdhal debay nya sehat?? Maklum baru hamil anak prtma

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund aku juga gitu pertma periksa 42,9 kedua periksa 39,5 ketiga periksa 38,7 kmren terkhir perksa 38 pas,,paksu sempet syok sih tapi alhamdulilahnya debay nya sehat walafiat Skrng usia kndungn 16W6D yang penting asupan gizi buat debay lancar dan bumil harus happy jangan setres

Wajar bun... Saya malah turun 3 kg smpe 4 bulan kehamilan... 5 bulan baru naik 2 kg.. Eh, 6 bulan turun lg 1kg.. Jd belum naik sama sekali nih BB. Pdhl makan udah banyaaakk... Dan kehamilan skrg mau 7 bulan kurang 4 hari lagi.. Tp alhamdulillah debay sehat dan berkembang sesuai UK..

Gpp bun... Saya awal hamil naik drastis langsung 7kg, pas masuk 4 buln malah turun lgi 7kg, krn kehajar batuk pas masuk 5buln, sempet worry tkt bbj nya jga pengaruh, tpi alhamdulillah pas periksa malah bbj nya normal sesuai dgn usia kandungannya. Yg terpenting adl bbjnya bun

Insya alloh ga papa bund.. yg penting si dede nya sehat... Sya malah dr awal periksa smpe yg ke 3 x nya berat badan turun trs... Alkhamdulillah wktu periksa yg ke 4 BB berangsur naik walau sedikit... Yg penting mah si dede nya sehat bund..

bb saya semasa hamil naik dratis setelah usia kandungan 32w Bunn.. jadi gemberooot akutuh πŸ˜† sebelumnya cuma naik seons dua ons.. yg penting bbj naik tapiii yaa bun.. walaupun bb Kita naiknya dikit

Baca lagi

Saya malah turun bun 15kg , pdhl gk mual & muntah. Usia 6bln bru naik 2kg tp janin nya udah besar & sehat

Kalo anak nya sehat apa yg dibingungkan? Yg perlu dikhawatirkan kalo usg anaknya ga sehat..

Setiap kehamilan beda2 bund. Nikmati saja bund; asalkan dedenya sehat dan bundanya juga..

Saya pun sama bun sempet naik 1kg trakir priksa mlah turun 2kg padhal nggak mual muntah

gpp bun.. asal janin sehat dan tumbuh kembang.aa normal ga masalah