12 week nih 😁

wajar nggak sih bun hamil baru 3 bulan perut udah segede ini? πŸ€” #seriusnanya

12 week nih 😁
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung perut masing2 bunda... Aku hami 6 bln,, dikata masih kecil tapi usg bbj normal,, malah melebihi normall.. Perut saya tipis soalnya,, kalo saya makan,, masuknya ke baby,,, jadi saya ga kliatan gemukk,, cuma perut sama bokong yg balapann😬😬

saya juga 12 minggu, belum begitu besar, tapi kalau pakai celana dalam biasa (bukan celana dalam hamil) terasa sakit, jadi untuk celana dalam pakai celana hamil, tapi celana ngantor masih bisa pakai yg biasa. nggak sabar ingin segera kelihatan jelas baby bump nya.

Post reply image

wajar bund, apalagi kalo kondisi perut sebelum hamil emang udh buncit jd krtmbahan hamil keliatan besar ,kya sayaa .. batu 1bln blm usg udh keliatan gede,sempet ngira jangan2 kembar wkwk,pdahal ga kembr, hanya saja bawaan perut saya yg emang buncit sblm hamilπŸ˜‚

aku kehamilan yg ke dua, sama koq perut aku jg banyak yg ngira udh 5 bulan padahal baru 14minggu, pas periksa bidan jga bilang besar ya perut nya, gpp yg penting sehat... sya sih mikirnya memang perut sya buncit Jd pas hamil terlihat lebih besar. heheh

sy hamil kedua ini berasa cepet bgt gedenya, hamil pertama 5bl baru kelihatan. tp emang perutnya awalnya dah agak buncit sih yg skrg ini. 😁😁😁apalagi kalau habis makan keliatan banget buncitnya

menurut saya wajar aja sih bund, tp biasanya klo pertumbuhan janin membesar dr atas tulang kemaluan kemudian ke arah pusar.. maaf mgkn perut bunda sebelum nya mmg sudah buncit atau tebal πŸ™ yg penting janin d dlm kondisinya sehat selalu

Kalau emang udah buncit dari sebelum hamil ya wajar aja, memang lemak nya yg tebel, kyk saya. Sya baru PD perut buncit setelah masuk 6 bulan. Klo sbelumnya gak PD karna tau memang lemak ku yg tebel. Kayak takut kliatan kegedean πŸ˜‚

VIP Member

sama bun, aku jg hamil 11 week tapi perut udh gede kaya hamil 5 bulan wkwk soalnya perutku tebel jadi keliatannya kaya udh gede gitu tapi alhamdulillah janin nya aman2 dan sehat bun yg penting 🀲🏻πŸ₯°

wjar aja bund . semua punya porsi nya masing² dalam artian beda bdan beda perut . selagi ddek bayi di dalam sehat dan aktif itu ndak ada mslah . nggak ush dengerin omongan orang ya bund 😊😊😊😊

baby bump tergantung dari postur badan si ibu, bund. kalau ibunya agak pendek trus berisi, biasanya emg terlihat lebih awal baby bump nya aku hamil 6 bulan baru kelihatan baby bumpnya 😁😁😁