keringatan

Wajar gak sih bun kalo bayi lagi nenen dia keringatan ???

keringatan
151 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar...krna nempel di badan kita,makanya sebisa mgkin jgn terlalu sering digendong,hawa badan dewasa lebih panas dr baby...dan pas netein di bawah kepala nya alasin kain agar kulit kepala am tgn kita ga nempel lngsng...klo sy malah sering tdran netein biar pas babynya ngantuk lngsng tdr aj jd ga prlu takut taruh kasur melek lagi...wkwkwk

Baca lagi

Haha.. Wajarlah bund... Kan ASI bunda anget.. Kita aja kalau habis minum yg hangat2 pasti jg keringetan kan bund... Ya begitu juga dgn baby.. Sama aja.. Jd wajar2 aja bund...😁😁

Wajar bun, anakku waktu baru lahir gitu keringet berlebih sampe sempet hawatir jg. Pas kontrol ke rs aku tanya obgyn tentang keringat berlebih di bayiku katanya normal aja.

VIP Member

Wajar saja moms, tidak beda dengan orang dewasa kalau sedang atau setelah makan berkeringat kan.. Itu hanya bagian dr sistem tubuh yg normal

Wajar kyknya pun, dikipas pelan pakai tangan, smpek2 dibelikan ac sm abinya ttp aj keringetan wlw gk bnyk, kdng cuaca dingin hujan keringetan bun

Anak aku jg sama, barusan k dokter spesialis anak dn nanyain, katanya bukan gejala penyakit apapun jika bayi berkeringat berlebih bun..

Wajar kok bun. Anakku klo lagi nenen juga keringetan. Sama hal nya kita klo lagi minum air anget pasti bakal keringetan juga.

wajar banget bund kaya ibarat ngeteh .... jadi asi bunda itu hangat bikin bayi nyaman dan tenggorokanpun jadi legaaa hehe

Wajar kog bund...asi kn anget rada panas gitu...jd kaya kita minum teh panas gitu....sumuk ato gerah jadiny πŸ˜…πŸ˜…

Kyanya setiap bayi pasti gitu deh keringatan bun, anak saya juga gitu smpe nangis sendri klo berkeringkat ga betah