berharap

Wajar ga sih nikah baru 5 bln udh pngen buru* pnya dede Setiap haid langsung nangis kejer Gagal lagi bulan ini?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wajar bund.. Tapi jangan dibawa stress yaa.. Malah ga jadi2 nanti.. Aku juga pernah ngalamin kok, tiap mens nangis kejer berhari hari sampe suami sebel.. Mana bnayak yg nanyain.. Kapan hamil? Blablabla.. Tapi lama2 bisa santai juga, ga mikirin omongan orang2.. Eehh disaat yg ga disangka-sangka, dapet surprise tiket H ๐Ÿ™‚ Dan ternyata hamil itu ga semudah yg kita bayangkan ๐Ÿ˜ Dinikmatin aja dulu masa pacarannya, bund.. HB jangan mikirnya buat punya momongan doang, tapi buat have fun & menambah keintiman ama pasangan.. Semoga segera dapet tiket H ya bund.. Semangat ๐Ÿค—

Baca lagi

Sabar bun saya dulu juga seperti itu, 1tahun baru hamil.. Pas punya anak baru dah ngerasain alhamdulillah dikasih pacaran dulu bisa berduaan bisa saling memahami satu sama lain.. Jadi nikmatin aja dulu masa2 pacaran kalo udah saatnya pasti dikasih kok๐Ÿ˜Š

aku jg bun,tiap telat sehari aja langsung tespek baru 4bulan nikah udah di singgung2 bae,tp alhamdulillah abis liburan ke jogja jd hamil/mgkn karna dr sblm nikah udah bilang mau liburan ke jogja kali ya jd pas udah keturutan ke jogja baru hamil

VIP Member

Wajar si Bu sya juga begitu, tpi Alhamdulillah bulan ke3 udh dikasih, soalnya ibu St yg takut mandul karna katanya waktu kecil sy pernah ga sengaja minum pil KB ibu sy tpi Alhamdulillah skrg sy lagi isi, berusaha dan berdoa aja bun

5y ago

ngakak bun ๐Ÿคฃ๐Ÿ˜ญ๐Ÿคช

Wajar bun ak kmren 2 bulan pengenbya udah hamil malahn.. Tp suami masih mo pacaran sah. Ya udah pacaran dlu kitanya pas jaln bulan k 6 eh dah hamil. Alhamdulillah.. Semangat ya bun

Wajar si bund,,tapi klo setiap haid nangis kejer gtu ga sewajarnya bund,,,harusnya ikhtiar berdo'a bukanya malah nagis kejer gtu klo sedih wajar

5y ago

Mangkannya saya nnagis kejer udh berdoa udh promil jga

Itu yg buat jadi makin setres.. santai aja dulu kalau belum setahun dinikmati aja dulu ntar kalo dah setahun belum jg baru cek kedokter

Wajar kalau ingin punya keturunan. Tp kalau nangis kejer yg ga wjaar. Banyak berdoa, sabar, bawa happy jngn dibuat stres.

VIP Member

Wajar dong bun... Sabar ya bun, semangat lagi ikhtiarnya dan jangan lupa berdoa terus mohon diberikan keturunan.

VIP Member

Wajar bun, tetep semangat bun semoga segera diberi kepercayaan sama Allah ya bun