Mau tanya dong

Wajar ga sih hamil 6bulan perut nya sedege gitu.tolong inpo na bunda bunda πŸ™πŸ˜‡

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

gak tau mbak, sejauh ini tidak ada artikel tentang seberapa besar perut bumil yg wajar..adanya patokan bbj dan usia kehamilan. aq siiih paaas gak bs jwb

besar kecil nya selain tergantung uk baby di dlm juga faktor tebal tipis nya kulit perut ibu. jd stiap org bisa beda" uk. yg terpenting baby sehat

kata bidan atau dokter ituh wajar GK bund? tanya sama bidan atau dokter kalau kata kita yg bukan ahlinya pasti bnyk stetmen yg beda beda.

gakpapa bun, biasanya nanti abis 7bulanan lgsg kelihatan makin gede. yg penting bunda dan bayinya sehat normal dibawa happy aja ya bun :)

mau besar kek mau kecil kek gak usah dipertanyakan normal tdknya yg penting si bayik sehat, smua normal, lengkap itu yg paling utama

Wajar aja karna tiap orang itu beda2 ada yg besar karna lemak ada jg yg besar karna emang perutnya tebel.. yg penting si bbj normal

perut saya ajh ga sebesar itu, sampe2 mertua tiap hari selalu bilang. kecil banget perut nya sihh udh enam bulan kaya baru 3 bulan

besar kecilnya perut bund tergantung tipis tebalnya perut bunda serta postur tubuh bunda, gpp yg penting dedek dan bunda sehat"😍

4y ago

aku sekarang hamil 6 bulan ga segede itu bun,besar kecil perut gak masalah bun,yg penting sehat aja

aku 6 bulan masih kecil bun nggak segede itu ... tapi pas usg kata dokter normal bbj nya . jdi ya ta buat happy aja

Aku 26w aja belom ada segitu ngga minta info Mak.. mau besar / kecil perutnya yg penting mah dedenya sehat πŸ˜„πŸ˜„