wajar ga???

Wajar ga bun hamil 18wek2d perut udah gde kaya gnih?

wajar ga???
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisajadi campur lemak. ehh tp beda bumil beda juga tampilan perut so gausah khawatir. khawatir berlebih cus spog biar di usg πŸ™‚

wajar Bun kalo hamil anak ke 2 atau kulit perut tebal, atau bundanya agak ndut ya wajar klo perutnya udah keliatan besarπŸ˜πŸ˜‰

aku gak Segede itu , aku 20w tapi masih buncit sedikit ga mempermasalahkan ukuran perut , yg penting baby sehat πŸ€—

itu lemak bun , ukuran 20 minggu baru se pusar menonjolnya , itu besarnya sudah penuh sampe ke atas .

saya umur 18w3d blm keliatan walaupun saya Endut,, keliatan nya perut orang gendut bukan orang hamil :'(

4y ago

semangat bunn besar kecil perut nya asal debay dan bundanya sehat it's oke, sy 7 bln kadang masih harus toal toel di kereta minta bangku prioritas krna ga telalu keliatan apalagi pake celana . cmiiwwww

gak wajar tuh . kurang besarr mba . coba ke bengkel minta isiin angin sama abang2 bengkel nya . 🐡

4y ago

dasar julit

santai bun, it normal. saya skrg hamil anak ke2 juga 18w3d perut sama besarnya gtu 🀭

ga usah terlalu khawatir bun. yg penting kan janin ny sehat. emg ada perut bumil yg ga wajar?πŸ™„

4y ago

Sabar bunda iren semoga segera diberi amanah lagi secepatnya dan sehat yaa... aku jg pernah bo..trs ini Alhamdulillah uda hmil lagi sehat...

TapFluencer

mgkin tebal perut bunda. saya yg masih 17 wk, kata tetangga sudah nampak bulat.

sama bun πŸ˜‚ sampaiΒ² dibilang orang kayak hamil 6-7bulan padahal baru 4bulan