Wajar ngga sih hamil muda ngga mual atau muntah gitu

Wajar ngga sih bun hamil 5 minggu ngga mual atau muntah yg ada doyan bgt makan bawa nya laper terus....

154 Tanggapan
Tulis tanggapan

5 week mah belum mulai bun.. Ntar masuk 6 atau 7 week.. Siap siap aja... Hehehe.. Kalau engga ya syukur alhamdulillah bisa makan enak.. Bb engga turun

bagus lah bun, kata orang tua mah namanya hamil kebo, alias ga mabok/ga ngidam.. aku anak 1&2 ga mabok, malah yg ke3 ini sampe 3 bln maboknya πŸ˜”

TapFluencer

hamil kebo itu aku dari awal hamil sampe sekarang 27w alhamdulillah ga ngalamin morning sickness malah dari awal sampe sekarang masih aktif kerja

Aku dr awal sampe lahir ngga mual muntah,cuma pas 2 bulan pertama aja ga bs nyium bau nasi baru mateng.sisanya ya aman,ga ada keluhan

Aku jg gitu bun wkwk.. Bawaan laper mulu.. Mualnya jarang banget.. Itu pun mual kalo laper jd harus cpt2 diisi terus perutnya haha

Saya mulai kehamilan muda sampai skrg 38w gak pernah mualmuntah . Makan makin doyan . Energi makin aktif gak lemes . Alhamdulillah

saya dr awal gak mulmun, laperan banget smpe gatau kalo hamil krn ga ada gejala bun, alhamdulillah doyan maem kmn2 ga capek pula..

Wajar2 ajja, stiap ibu kam beda2. Sya juga dri awal hamil smpe skrg alhamdulillah gk ada mual muntah. Mkan juga lancar trus 😁

Wajar. AK lg hamil anak prtama, skrang uda 32w.. Gk pernah mual,ngidam,dll. Katanya sii hamil kebo πŸ˜„πŸ˜„ dinikmatinn aja deh

wahh malah bagus donk bunda, ga perlu khawatir yg penting makanan yg di makan mengandung nutrisi buat janin y ga asal kenyang j