wajar gak sih bun hamik 6 week keputihan

wajar gak sih bun hamik 6 week keputihan putih susu banyak . kenapa ya bun jadi worry nih bun .

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau kata dokter aku sih gpp bunda .. malahan aku dr awal hamil sampai masa menjelang HPL masi keputihan , tp sebelum melahirkan bkn keputihan malahan keluar gumpalan gitu .. tp gpp bunda , asalkan rajin ganti CD nya dan ngga boleh lembab ..

Gpp bunda, klo warnanya bening/putih susu, cair/agak kental, ngga berbau menyengat & ngga gatal masih tergolong wajar kok. Emang pengaruh dari hormon kehamilan. Aq hamil 29w keputihan sampe hrs pake pantyliner terus πŸ˜…

5y ago

takut bun katanya lama lama bisa jadi flek bener kah bun

Saya keputihan sampek netes2 di paha bun ( g pkek cd) Tp alhamdulilah gpp, debay lahir dg sehat dan slamat... Asal g berbau dan gatal aja. Apa lg sampek kerasa panas.

5y ago

Nggak ah bun..." Keputihan itu normal krn perubahan hormon. Aq keputihan trus dr awal hamil sampek mau lahiran... malah kyk Encer sampek kadang ngalir ke betis gtu... Pokoknya selama gg ada keluhan yg ngebuat bunda g nyaman, enjoy aja. . . Jgn di bawa stress bunda πŸ˜€

VIP Member

Kl merasa gk nyaman cb konsultasi kedokter bun, kl sy sih paling keputihannya dikit aja itu pun bening, tergantung hormon jg sih ya

Gpp bun itu hormon nya lagi tinggi, saya malah pake pantyliner smpe skg kata dokter gpp. Tapi skg udh agak berkurang keputihan nya.

Wajar bun aku aja keputihan terus sampe hamil 9 buln .. alhamdulilah anak aku gpp sehat normal ...

VIP Member

Kalo keputihan normal sih wajar ajah kalo abnormal konsultasikan kebidan atau bidan terdekat bun

5y ago

Asal gak berbau bun

Wajar sih bun, sering dibersihkan aja habis buang air kecil biar Missv tetap bersih

Sy jg bun.jaga kebersihn n jngn smpe lembab y.ni sy dah 13w n kputihan berkurang

selama tdk berubah warna dan berbau masih wajar bun