Perut Kencang

Wajar gak si bun kalo perut kenceng trus agak menyudul bagian kanannya jdi gk sama rata berasa kenceng sampe mau ngapa"in rasanya males banget agak berat,, apa ada yang sudah ngalamin?? Aku Kehamilan 21week

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajaar bun. Saya 30W. Udh macem2 d rasa. Itu msh mending nyundul kanan. Ini syaa malah jd rata kanan kiri krn debaynya kayanya ngulet. Perut jd kaya bentuk kotak gak bulet πŸ˜‚. Blm lg nnt kl debaynya nendang2/dorong2 tulang rusuk dibawah dada, wuih rasanya nikmat gak bs nafas. Jd ngeluh dinikmatin. Prosesnya.

Baca lagi

Jgn di bawa ngeluh bun.. Nikmatin aja... Nnti kita bakal rindu masa2 ini 😊 Masih panjang perjalanan bunda. Kalo sdah ke tahap aq yg 37w3d ini huuufffftt lebih nikmat lg rasanya.. πŸ˜ŠπŸ˜‚ semangat bundaaa πŸ˜˜πŸ’•πŸ’ž

Tapi berasa risih gak enak soalnya bnr" dri subuh udh gitu buat jalan sedikit ke kmar mandi aja berasa berat ke depan bgt Tiduran terus juga capek 😩

Aku sering bgt gitu, terutama kalo keacpean. Gapapa wajar, jgn dipaksa kerja berat bunn kalo udah mulai kenceng istirahatin

VIP Member

Iya bun. Wajar.