Tanya bund

Vitamin yg bagus untuk ibu hamil apa ya bund.. #seriusnanya

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

vitamin biasanya dpt dr dokter/bidan tmpat kita periksa mom, cuman klo kurang sreg mungkin bs minum blackmores yg khusus ibu hamil, klo aku dlu vit dr bidan iya beli sndiri jg iya folamil genio. yg paling pnting makan makanan yg bergizi ya mom

Konsultasikan ke dokternya bun biasanya ibu2 hamil pada minum Folamil Genio atau Blackmores pregnancy tapi kalo aku pakek obat yg di resepin sama dokter menurutku semua vitamin khusus ibu hamil bagus semua kandungannya

Baca lagi
TapFluencer

Awal awal kehamilan blackmores. Setelah itu Folamil. Menurut sy apapun merknya bagus bagus aja bund asal sesuai anjuran. Yg penting gizi dan nutrisi makanan bund itu yg utama. Vitamin sebagai tambahan.

Baca lagi
VIP Member

Menurut saya apa aja bagus sih Yg pntg minum vitamin dan makanan bergizi bernutrisi tinggi Trs kalo ke dokter juga vitamin beda2 Dokter a bilang vit ini bagus Dokter b bilang vit ini bagus πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

biasanya konsultasikan dulu kw dokter kandungan moms , nanti akan disarankan vitamin sesuai usia janin sama kebutuhan vitamin ibu dan janinnya biar ngga salah minum

VIP Member

kalau periksa pasti nnti dikasih vitamin untuk ibu hamil. kalau mau yg lengkap ya Blackmores kalau mau rada murah ya folamil, tp vitamin yg diresepkan dokter aja udah cukup kok

VIP Member

Vitamin yg bagus sesuai rekomendasi dokter ya mom, kalo utk asamfolat di awal kehamilan biasa nya blackmores, trs folamil genio selebihnya vit tambahan dari dokter.

Tergantung dr resep dokter. Dulu aku awal hamil folamil, skrg di tm 2 aku ganti blackmores dibarengi laduni dr puskesmas sm cal-95

VIP Member

konsultasikan ke dokter bu, sampaikan keluhan2 selama kehamilan, nanti direspin vitamin yg sesuai kebutuhan.

VIP Member

paling bagus blackmores, kedua folamil, konsumsi asam folat aja yg paling penting