Sharing pengalaman yuk bun

Usia kehamilan saya sekarang 7 minggu, indra penciuman jadi sangat sensitif, setiap mencium aroma apapun langsung mual&muntah. Bunda2 ada yang pernah mengalami hal yang sama? Kalau ada biar mendingan itu gimana yaa? #bantusharing #seriusnanya #ingintahu #jangandibully

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga gitu bun usia kehamilanku skrng 9w , bau nasi , bau bumbu dapur , makanan yang nggak ada bumbu nya pun kadang ada yang bikin mual , sampai suamiku pas buka sama sahur nyiapin makanan sendiri , aku kadang kasihan trus aku bantuin masak nasi , tapi itu pun juga pakek masker , cuci piring pun juga pakek masker gitu aja baunya masih masyaallah ,,, tapi gimana lagi di nikmatin aja

Baca lagi
3y ago

Sampe usia berapa week bun normal laginya ?

Normal kok itu Bun coba bunda minum air lemon Bun, untuk mengurangi mulmun Bun boleh minta tolong bantu like danΒ  comment yaa Bun https://community.theasianparent.com/q/pandemi_membuat_manusia_harus_mencari_sebagian_yang_lain_untuk_menggantikan_seba/3263819?d=android&ct=q&share=true terimakasih πŸ™πŸ»

Baca lagi

Memang orang hamil begitu bun. Saya juga sensitif banget hidungnya. Bau nasi, bumbu dapur, aroma masakan yg lagi dimasak di kompor, semuanya ganggu bgt. Tapi nanti TM 2 ilang kok bund...

sama kaya aku bun, bahkan aku sampe masker di dalem rumah juga saking sensitif nya sama bau 🀭 tapi kalo udah 3 bulan kesana alhamdulillah sedikit demi sedikit berkurang ko bun 😊

VIP Member

Hampir semua bumil begitu bun2.. mending2 cuma bau aja saya dlu baru liat grobaknya lamongan udh mau muntah..πŸ˜‚πŸ˜‚

normal aja Bun, usia 3 bulan ke atas nanti bakalan lebih mendingan biasanya.

Wajar Bu, cara meringankannya hindari Bau tersebut ajaπŸ˜…

dihindarin aja dulu bun yg beraroma itu.