merasakan kram perut

Usia kehamilan saya memasuki 2 bulan terus sering merasakan kram perut tiba tiba dan seketika hilang terus muncul lagi setelah beberapa lama kemudian, apakah ini hal yg wajar?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kira cuma saya aja bun, saya UK 6w1d, kram perut ringan hilang timbul, kadang ngerasa takut bun sering ngecek CD takut keluar flek/gak, soalnya saya sendirian di kontrakan suami kerja. Pernah baca2 artikel juga karena hamil otomatis rahimnya meluas dan otot perut juga menyesuaikan jadi efeknya kram ringan, tapi saya tetep aja worry. 😌😌

Baca lagi

wajar bu . Kram kenceng Mungkn bunda lelah atau bunda kerja bisa relex dlu . Nanti tiba” bunda ngerasa linu nyeri” d bawah perut wajar it perut bunda mau ngbesarinbkalao kta tmn ak gtu. Hahaah

kalau saya sering banget kembung bun, kram juga...asalkan tdak flek, saya kira gag pa2 bun, pembesaran rahim mungkin, pas kontrol ke bidan atau dokter jgn lupa keluhannya disampaikan ya bun

Klo kata dokterku, karena rahimnya membesar ikutin besarnya janin... Tp kalo sampe ngeflek harus ke dokter...

ga papa bun wajar , aku jg gtu smpe uk 9wk, tanya aja ke dokter keluhan bunda itu biar kita juga tenang

Wajar sih bun, tp jangan lupa dikonsultasikan ke dokter. Karna usia kandungan masih terlalu muda πŸ™‚

Itu wajar bunda , q juga merasakan itu kadan Q gx kuat sampe nangis menahanya πŸ€—πŸ€—

Wajar krna pembesaran ukuran rahim dan janin.

Wajar krna pembesaran ukuran rahim dan janin

Wajar kok bund saya juga ngalamin ..