Assalamualaikum bun aku mau tnya nih

Usia kehamilan 6 week 5 day boleh kah hb? Bagi pengalaman nya dong bjn6, trimksh ๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku smp usia 6week msh hb bun, alhamdulillah aman debay nya. Tapi tergantung kondisi bunda aj, kalo misal kandungan sehat gak ada keluhan kram dan flek, insyaAllahh aman. Cuma masuk uk 7w, kaya yg males si bun, soalnya udh mual dan badan lemes aja mau ngapa2in, apalagi hb ๐Ÿ˜†

Kemarin sempet tanya dokter obgyn ku jg, hb di tm 1 gakpapa mungkin kitanya tau diri jg kali ya mom di kurangi frekuensinya dan jgn terlalu capek. Kalau setelah hb ada keram atau flek dikemudian hari lgsg konsul ke dokter.

sy dari awal ketahuan hamil smpe skrg jln 12w blm hb bun.. takut pkiran sy aneh".. udah parno sendiri ๐Ÿ˜ข Untung suami pengertian bgt gak minta hb tapi sy yg kasian jadinya โ˜น๏ธ

gapapa bund tp jgn kluar didalam dan pastikan bahwa bunda ngak ada riwayat keguguran kalau ada stop hb dulu sampai 3bln

lbh baik jangan dlu ya bun, takut nya suami gabisa nahan dn keluar di dalem, krn sperma nya bisa bikin kontraksi dini

insyaallah boleh bund,dulu aku hamil pertama rutin hb Alhamdulillah sehat2 saja,sekarang anaknya sudah usia 3,5 th

klo dokterku kemarin melarang hb dulu sih bun soalnya ada riwayat keguguran

boleh selama tdk ada keluhan kram berlebiham dan tdk ada flek

tp ada yg bilang sebaiknya di hindari dulu.