kehamilan

Usia kehamilan 36 minggu 4 hari. Udh pada ngerasain apa aja. Klo saya baru ngerasain pinggang sakit sama bawa puser ky mau mens gtu. Mohon bntu jawab donk bun soalnya anak pertama.

kehamilan
50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

itu udah turun banget bun . besar sekali ya perutnya . dl anakku umur segitu sudah cukup untuk di lahirkan bun kalo lahir sesar , BBnya 2,4kg

@cintya rahmasari bunda sungsang nya waktu usia brp ya? jwb ya Bun biar kita yg sungsang ini dpt solusi yg bener2, soalnya kawatir bgt๐Ÿ˜Ÿ

4y ago

mf hanya sharing ya bun pengalamanku mgkn bermanfaat krmn aku hamil uk 36w sungsang 37w udh muter kebawah 38w masuk panggul dan 39w lahir dgn proses yg cepat hanya 26menit sejak saya tahu klo sungsang, saya senam hamil bun (bs liat di youtube) tp aku nglakuinnya ga terpatok waktu brp menitnya aku setiap waktu senam hamil contohnya waktu liat tipi, aku duduk bawah sambil bersila dan kaki dikepak2ing kek kupu2 (aku liat bidan kriwil di youtube) senam yg smbil duduk pasti aku lakuin smbil liat tipi ato pas lg ngumpul ma klrg trs aku jongkok berdiri jalan tiapkali aku jalan entah itu mo kedapur, kekamar, ato kmn aja didlm rumah krn itu lbh aman di masa kyk gini drpd diluar rmh trs aku jg senam hamil waktu tiduran di kasur smbil hapean, bisa dgn angkat2 kaki, pinggul ato sujud ato yg lain2nya asal senam yg dialkukan smbil tiduran catatan ya bunda, klo capek jgn dipaksa hrs lgsg istirahat tar klo udh ilang capeknya bs kembali senam aku orgnya males bgt buat olahraga jd aku siasati kek git

Q 36 minggu 3 hari..uda ngerasain kontrksi palsu dari 31 minggu..q ank ke 3..semngat bund..smoga kita di lancarkn ya bund..

saya 36 week 2 day. udh mulai sering konpal. kadang kaya kram mau mens sampe ke pinggang rasanya. buat jalan udh gaenak bgt.

ak anak ke 2 lahiran 37 minggu sering sesak nafas,susah tidur ,punggung sakit ,uda berat aja rasanya serba ga nyaman ๐Ÿ˜…

Saya 39w 2d. tapi blm ngrasain apa2. cuman kaki bengkak. smoga debay lahir sehat sempurna tanpa kurang suatu apapun. ๐Ÿ˜

4y ago

Usia kehamilan kita sama bund dan belum ngerasain apa2 juga bund, cuma perut kenceng sama pinggang sakit

Sama seperti aku bun hamil 36minggu rasanya ke gitu nyeri sprti mau mens . Ini masuk 37 minggu rasanya jg sprt itu

Sama banget bun aku juga 36week 4day. Td baru bgt ngerasain yg rasanya sakit pinggang dan punggung wkwk linu

Aku hamil 36minggu 4hari, belum ngerasain apaยฒ,cuman kaki aja yg bengkak, dedek bayi nya masih aktif juga

aq 36week 1hari bun aq heartburn, kaki bengkak, sering mules, pinggang sakit, jalan lambat2, sering cape