Detak Jantung

Usia Kehamilan 12 Minggu , kata bidan detak jantung nya belum terdeteksi. Apakah aman bun??? #detakjantungbayi #seriusnanya #bantusharing #12minggu

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba usg Transvaginal bund, ke dokter kandungan, 6 week udh ada janin dan Djj nya biar bunda penasaran mah lgsg aja ke dokter kandungan ya bund

kalau bunda kurang percaya sama bidan coba pindah ke bidan/dokter kandungan lain, soalnya saya usia 8week sudah bisa dengar djj alhamdulillah

coba usg ulang bund atau coba pindah tempat usg nya ,, 8 minggu saya usg kmaren udah ada djj nya bund,,sehat selalu ya bund ๐Ÿ˜‰

klo dibidan pke doppler emank biasanya sekitar usia 16w bun baru kedengeran djj,,, klo usg insyaAllah udah kedengeran,,,

kalo di usg sudah ada bund.. tapu kalo bidan biasanya pake dopler jadi bisa terdengar diusia 16week

kalau pakak doppler biasanya 16w baru kedeteksi...klo usg dr TM 1 udh bs kedengeran bun djj nya...

kalau usg usia 8week udh bisa dnger djj ny biasa ny bun. aku kmren usg 10week udh denger djj ny

1y ago

aku kmren yg 4d bun alhamdulillah jelas bgt

Di usg aja bund, aku kemarin 7 week uda kedengaran djj nya jelass banget itu pke yg 2d

itu hrus di usg bun. saya dlu 7w sdah trdengar djj nya

VIP Member

Aku kmren udh kdger djj nya 10 weeks kmren