minta pendapat dan saran

usia kandungan saya 32 minggu, beberapa hari ini cd saya sering basah seperti pipis di celana dan tidak berbau serta di tandai seperti keputihan gunpalan kecil2 alus. trs saya setiap bab selalu sakit dan berdarah, td waktu saya bab sangat keras sekali dan babnya tidak mau kluar padahal sudah kluar sdikit tp tidak mau jatuh sangat sakit dan tb2 gak mules trs krna saya kesakitan saya ngeden smpe kluar babnya dan hasilnya berdarah banyak dan sangat sakit sekali๐Ÿ˜ญ, trs saya priksa ke bidan td dan saya bingung untuk cd yg basah itu ap, bu bidanya jg agak ragu krna antara keputihan atau bukan, soalnya bnr2 basah ky ngompol , dan ini krna bab saya berdarah akibat wasir td smpe skrg pun di cd saya masih nembus darah nya kena bab td. ada yg sama gak ya? dan saya overthinking kira2 kalo lahiran itu bakal trjadi wasir kek gt gak ya karna ngeden saya jadi takut dan kepikiran. tolong yg bisa jawab tolong di bantu ya apakah saat lahiran bisa jadi saya wasir lagi gak ya karna ngeden terimakasih mohon saran๐Ÿ™๐Ÿผ

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih baik cek ke obgyn bun sekalian konsul untuk lahirannya nanti

4mo ago

Obgyn itu dokter kandungan bun. Kalau masalah biaya tergantung dokter dan RS nya ๐Ÿ™