berapa usia kandungan tidak mual

Usia kandungan berapa bulan yang tdk merasakan mual

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo saya kmrin smpe 13minggu bun,,, berhenti 2minggu, hbis itu mual lagiπŸ˜€πŸ˜€ Pdhal pas periksa di tanya keluhan, mual udh gag aku sebutin.... ech besoknya mlah mual lg,,😁😁 Tp gag separah pas tm1, Tiap org beda2 bun, kyknya kbnyakan stlah 4bulan udh gag mulmun,,,

Baca lagi

aku usia 13w udah gak mual alhamdulillah. kadang mikir, apa sugesti ngaruh ? saya suka baca deskripsi di asian parent. kalo ada bacaan "harusnya mual bunda sudah berkurang" jadinya kebawa gak mual πŸ˜‚

Baca lagi

saya lepas 3 bulan alhamdulillah udh enakan bund 3 bulan awal bener2 gabisa makan dan dehidrasi sampe BB turun dan harus resign kerja ternyata abis lepas 3 bulan semua membaik.

Mungkin tiap bumil beda2 ya bun.. saya gk ada keluhan apa2(kyak flek) cuma gk bisa ngehindari mual smp 8bln.. wlpun gk sesering pas usia kndungn TM awal

Alhamdulillah dari mulai hamil sampe 5 bulan jalan gk pernah mual sdikitpun malah nafsu makan bertambah 4 sampe 5 piring blom cemillannya hehehe

Jalan 5 bulan masuk trimester II, ya walaupun kadang2 masih suka mual bau yang tajam tapi setidaknya sudah tidak seperti trimester awal

Tergantung bundanya ya. Aku kalau rutin mual dulu trimester pertama. Tapi sekarang 23week juga masih mual kadang" karna heartbun:'(

alhamdulillah dari awal hamil ga ngerasain mual ehehe, tergantung tiap ibu sih tp biasanya mual bakal berkurang di uk 5 bulan

Setiap ibu hamil beda" bun,,, Saya sampe usia masuk 4 bulan udah nggak mual muntah. Tapi temen saya sampe 7 bulan.hehehe

Saya udah 4 bulan masih mual bun tapi sekarang udah gak sering2 lgi mualnya, gak separah pas pertama2 hamil