Mau tanya bun adakkah yg sama..

Usia kandungan 39w 3 d semlmn hb sama paksu...dan barusan bak keluar kendir ma darah...apakah itu tanda persalinann sudah dekat bun?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo bun, berdasarkan informasi yang anda berikan, kemungkinan besar itu adalah tanda persalinan yang sudah dekat. Namun, saya sarankan untuk segera berkonsultasi dengan dokter kandungan anda untuk memastikan kondisi kesehatan anda serta janin. Jangan lupa juga untuk membuat persiapan menjelang kelahiran seperti membawa perlengkapan ke rumah sakit, mengatur jadwal dengan dokter kandungan, serta mempersiapkan mental dan fisik untuk persalinan. Semoga persalinan berjalan lancar dan selamat untuk ibu dan bayi ya bun!

Baca lagi

bun, maaf lancang mau tanya apa pas hb sma paksu itu bunda jg orgasme atau cuman paksu aja? soalnya aku hpl 22 mei 2 hari sekali hb sma paksu tp gak ada reaksi apa2 dri debaynya krn aku jg gak orgasme, apakah muncul kontraksi itu si mama harus orgasme juga apa tidak?

1mo ago

@imas semoga cepet lahiran yaa bun, semangattt

iya bund mau melahirkan, aku disusul smaa ketuban rembess pas sampe bidan di cek allhmdulillah udh bukaan 5 😁 keluar lendir darah jam 3 launcing set 7 pagii masyallah πŸ₯°

1mo ago

dr keluar lendir ngerasain kontraksi trus g bun...masyaallah cepet bgt ya..doain bun mudah2 aku cepet juga kaya bundanya

iya Bun itu tanda mau melahirkan,, saya juga seperti itu waktu lahiran anak pertama,, sorenya jam 3 keluar lendir campur darah,, jam 1 malam mules"

1mo ago

jam 4sore Bun lahiran proses pembukaan 1hari kurang

sama Bun barusan aku jg keluar lendir ada bercak darah cuma dikit tapi perut ga ada rasa apa2, entahlah mau cek tapi masih bingung