berat badan jadi besar

Usia janin saya 36 week, tapi kata dokter beratnya sudah 3,3kg. Apakah terlalu besar ukuran segitu kalau mau lahiran normal?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kmrin uk36 week bbj 2500, kata dokter udah sgitu aja pas jgn digendut2in lagi krn saya sndiri perawakan kecil tb151 bb53.. dan alhmdllh mmang sdh msuk panggul dr minggu sblmnya.. jdi sprtinya kbesaran ato nggaknya trgntung kondisi bunda ya, pasti sdh dikira2lah sm dokternya, semoga lancar smpai persalinan ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2500279)

Saya kmrin bbj y juga besar bun,, udah 39w tapi blm kontraksi dan usg bbj udah 4,4 akhir y sc hari itu juga dede berat y 4,2 Semoga cepat lounching ya bun biar dede y ga tambah besar aamiinn

Saya jln 38w bbj 3.2kg tp kata dokter normal sgtu . Soal nya berat saya sndr jg 80kg . Bismillah optimis lahiran normal, takut bgd kl sesar .

aku kemarin USG pas 37 weeks bbj udah 3,4kg bun...terlalu besar emang, dan katanya bahaya klo normal. rencana cesar bsk Jumat tgl 28 bun..

menurutku besar bun, tapi bismillah aja aku baca baca ada yg normal BBJ 4 kg, bismillah semoga di lancarkan bun persalinannya

kemarin di TAP Ada yang curhat habis lahiran bb 3.8kg, alhamdulillah normal. Mungkin tergantung ibunya juga

yg pnting nnti bayi bisa masuk panggul bunda, insyaAllah bisa normal..

hpl nya kapan bun? saya 36 week di hitung dari tfu juga 3.2 cm

Saya hari kamis usg bun bbj 3331g Dkrng pas 36week bund,