Jenis kelamin

Usia berapa minggu jenis kelamin janin bisa di cek ??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

10week dengan cek darah NIPT, tujuan utamanya bukan hanya melihat jenis kelamin, tapi adakah kelainan kromosom pada anak, kemungkinan down syndrom dll. Biayanya sekitar 2jt-3jt an tergantung RS. Aku periksa di RSIA Limijati Bandung dengan biaya 2,5jt di usia kandungan 12week. Opsi lain, usg 2D di kehamilan 17week. Usg 4D di kehamilan 26week-33week.

Baca lagi
3y ago

Bun di limijati dokter siapa ya??

Klo saya usg 4D di usia 17minggu udh keliatan jenis kelaminnya..tapi tergantung posisi bayinya jg,klo pas ngangkang bisa keliatan jelas tapi klo ditutupin bayinya atau ngebelakangin ga bisa keliatan

mulai dari 16minggu udh bisa keliatan pas usg bun, tp trgantung posisi janin juga, kmren pas 20minggu saya usg dedenya malah tiarap jadi ga keliatan ๐Ÿ˜…

16week bun itu juga kalau beruntung.. dede ny soalny kadang suka ngumpetin.. klo pas aku 24 week baru jelas karna ama dy suka di umpetin๐Ÿ˜„

tergantung posisi si dedek si mak... aku usia 4 bulan kemarin masi ditutupin jadi blm bisa lihat

VIP Member

kurleb usia 4 bulanan udah bisa keliatan. tapi tergantung dari posisi janinnya juga bun

saya kemarin usg uk 18w udah terlihat bun jenis kelaminnya

tergantung posisi , kalo aku 16w

16w tergantung posisi ddnya

16 minggu kehamilan bun