mau tanya

usia kndungan q 12w tpi mual muntah,makin mrnjadi".itu normal gk ya bund.tkut knpa" nih ??

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy jg bund... kmrn2 iya mual muntah tp yg masuk UK 12 W ini makin parah. hbis di isi keluar lg. mana produksi air liur berlebih jd bikin tambah ga nyaman pngen ngeludah trs. klo ga di ludahkan jd mual. sering pusing n berkubang kunang jg ini udh 3 hari cuma tiduran gak bisa di bawa aktivitas kayak sebelumnya 😒😒😒

Baca lagi
5y ago

hnya kadang2 aja mual klo sore menjelang malam.telat makan jg skrg mual jd hrs siapin camilan trs bund πŸ˜‚ yg msh blm bisa ilang kebiasaan meludah ini bund bikin gag pede ajaπŸ˜₯πŸ˜₯ air liur berlebihan klo ga di ludahkan bikin mual.ga tau smpe kpn ini.kmrn mulai masuk uk 12w yg begini skrg udh 13w5d

Normal bun.stiap orng t brbeda2,ad yg mual dr awl hmil smpai mlhirkn,ad yg gk mual sma skli,alias hmil kebo.ad yg mual smpai 3 bln.ad yg mual smpai 5 bln.brmcam2 bun.krna stiap hormon mnusia berbeda2

saya baru 13w mual muntah makin parah bun. hampir tiap hari muntah. gapapa bun jangan khawatir, makan aja sedikit2 tapi sering, banyak minum air putih kalo saya air putih hangat.

sama bund apalagi aku dibawa kerja kerasa banget lemes nya dikasih pusing,mual,muntah, tapi tetep hrus kita nikmati bund yg pting selalu sehat dua2 nya 😊

sama bun...ak malah bau2 wangi sama aroma sabun mandi dan shampo ga kuat..yg ada lnsung mual,jd tiap mandi yg ak lgsung mual2..

jangankan bunda,aku aja muntah dari 6minggu-20minggu parahnyam sekarang udah 26w masih aja muntah tpi gak sering" amat sih

wajar bun, yg pnting ttep terus dipaksa ada makanan yg masuk.. ntar masuk TM 2 jg pelan2 ilang mual muntahnya bun

Saya yg udh 24 week aja masih mual, nikmatin aja asl sehat bayinya makannya dikit2 tpi sering

VIP Member

Normal bund memang usia segitu malah parah mual nya nanti usia 16/20w mungkin dah berhenti

VIP Member

gpp bun,, sama juga kmrn 12w saya masih gak parah x mualnya,, skrng 15w tambah parahh,,