bertanya

Usia kandungan ku udh 31 week .. Saya pngn touring di mtr .. Boleh ga yah kira2 saya ikutan ?? Ada yg pernh ga ??

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo kata dokter saya sih bund mulai UK 6 bulan sudah tidak di sarankan pergi terlalu jauh naik motor. Kasian debaynya bund mending di tunda dulu aja demi keselamatan debay dan ibunya.

5y ago

Ok bunda trimksih saran nya

kalo kuat gpp bun. touring kan biasanya lumayan yaaaa jaraknya, osok nyeri tonggong kalo bahasa sunda mah, sakit punggung gt bun hehe

5y ago

Mantap jiwa bun πŸ‘ gitu donk

saran sih, jangan bund. boro2 motor, mobil aja meski touring kan tetep bkin badan capek. Demi si jabang bayi bun... 😊

Mending jgn deh bun serem lebih baik diam2 manis dirumah drpd touring nanti membahayakan diri sendiri

jangan dulu kayaknya bund . aku kmaren motoran terus , ternyata bikin janinku turun sebelum waktunya

5y ago

iya bund efeknya motoran bahaya buat bumil

TM 3 lebih baik jangan kemana2 Bun... Banyakin jalan kaki aja buat persiapan launching baby..

Haduh touring doang jgn lahhh, ga pnting bun, pkirin itu bayi di perut, ntar knp2 nyesel

Saran saya mending dirumah aja bunda istirahat, prepare buat lahiran sebentar lagi 😁

VIP Member

ya ampun bun, jangan ambil resiko deh bun, kasian calon anak nya😊.

Mending dirumah bun, takut kecapean kasian baby nya..