Saran Kelahiran Normal

usg pertama msuk 7 bulan dokter bilang bayinya sungsang,,,alhamdullilahhh karena rajin sujud pas usg masuk 8 bulan kepala bayinya udah di bawahhh,,,hpl tgl 1 september semoga bayinya tetap dalam posisi normal sampai kelahirann dan dipermudah kelahirannya mohonn doanya ya bunda bundaπŸ€—πŸ€—,,, sebenarnay ini anak peratamaku jadi masih banyak yang belumm aku ketahui dan aku pelajari jadi menjelang kelahiran bunda bunda berkenan untuk kasih saran apa aja yang bisa aku terapkan nantinya agar aku bisa lahirann normalll mohonn bantuannnya ya bunda bundaaaπŸ™πŸ™πŸ™πŸ™β˜ΊοΈ

Saran Kelahiran Normal
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin semoga lahirannya bisa normal sesuai harapan πŸ™.. Tpi balik lagi kita hanya bisa berencana tetapi Tuhan yg menentukan banyak2 berdoa aja bund.. Tpi kalo tdk sesuai harapan jgn berkecil hati balik lagi Tuhan lebih tau apa yg Terbaik.. Aku dulu juga begitu pengen lahiran normal hanya di bidan pun gkpapa, semuanya normal alhamdulillah, tpi menjelang waktu lahir belum juga dikasih gelombang cinta sama dedenya sampe akhirnya udh lewat hpl 40w 3d masih belum ada juga, dan periksa ke spog bayinya harus segera lahir aku antusias dgn ingin lahiran normal sudah coba di induksi 2x tapi gagal hanya pembukaan 1 aja gk naik2.. Pd akhirnya harus tindakan sesar, ya mungkin ini jalan yg terbaik jadi aku terima dgn hati yg tulus sing penting bisa ketemu dengan baby yg sudah dinantikan πŸ€— itu pengalaman aku bund mudah2n bunda lahiran sesuai dgn harapan πŸ™

Baca lagi

Aamiin semoga dipermudah persalinannya yaa bun, sehat selamat bunda dan debaynya aamiin

3y ago

aminn makasihh bunda