Haid Pasca Keguguran

untuk bunda2 yg pernah mengalami keguguran , untuk haid setelah keguguran umumnya berapa minggu ya?#Sharing_dong_Bund #bantusharing #ingintahu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo bunda, waktu itu aku keguguran dibulan feb tgl 20feb, nah aku haid lagi di tgl 24maret disitu lah aku hpht alhamdulillah dibulan april saya positif garis 2 bun..

4mo ago

Alhamdulillah bun sehat ini udah mau masuk 10minggu, aku kemarin usg pas 5minggu 4hari cuma baru kantungnya aja bismillah mudah2an dedeknya berkembang amin๐Ÿ™๐Ÿป

sy keguguran pertama haid normal di 7 hari bund. cuma telat seminggu gitu. klo di keguguran kedua itu normal 7 hari tp telatnya bs smpek 3 bulan gt

4mo ago

iya bund smpek akhirnya ke obgyn. Alhamdulillah gak ad masalah sih diresepin obat buat pelancar haid

saya kuret habil BO 7 Feb, haid lagi 12 Maret, alhamdulillah langsung isi di April, sekarang sudah otw 12W

4mo ago

Alhamdulillah sehat, kemaren 9 W sudah 2,31 cm CRLnya, sudah ada DJJnya juga

Aku dikuret 11 januari nifasnya bersih tgl 23. Bulan februarinya tgl 11 udah mens bun

satu bulan pasca keguguran yg lewat aq haid bun. 3 bulan kemudian lhamdulillah hamil lagi

4mo ago

lalu sebulan kemudian hamil lagi, pas usg usia 8 week sehat sudah ada djj nya sampai usia 12 week, ya sama kelelahan jg urusan rumah. pendarahan lg 2 hari, berujung keguguran di desember 2023. inisiatif cek darah jg, rupanya igg positif toxo dan rubela. ya ini jg bisa jadi penyebab keguguran juga (boleh search terkait virus toxoplasma di google bun, soalnya penjelasannya panjang). sama dr di rekomendasi minum vitamin minimal 2 bulan sembari pemulihan pasca kuret. terus bulan april 2024 alhamdulillah positif lagi.

aku waktu haid lagi setelah keguguran, satubulan setengah bun

saya bun keguguran bulan Maret sampai ini belum haid๐Ÿฅฒ

4mo ago

alhamdulillah bun

sbln sesudah kguguran sudah haid sya 2x kguguran bgitu bun

4mo ago

ga bun malahan 1 bln haid bln dpnnya lngsung hamil lg bun hehe

Aku kuret awal oktober..akhir des baru haid ๐Ÿฅบ

4mo ago

gpapa bun, akujuga haid lagi sebulan stengah stlah kgguran