The best ASI booster is Happiness

Untuk semua Ibu di seluruh dunia, kita tidak akan pernah bisa mengontrol segala lika liku hidup yg akan kita jalani. Rejeki, musibah, semuanya sudah diatur sedemikian rupa oleh Sang Empunya Semesta. Tapi, kita bisa memilih bagaimana kita akan merespon kesemuanya itu. Saya bukan seorang Ibu yg hebat pun berpengalaman. Saya adalah seorang Ibu baru. Namun, saya telah menyadari bahwa saya berdaya, saya punya kontrol atas diri saya untuk bagaimana merespon segala hal yg terjadi. Semenjak merencanakan kehamilan hingga anak-anak saya lahir, saya telah menentukan prioritas saya. Anak-anak saya ada di urutan pertama. Maka, saya kesampingkan hal-hal yg sekiranya full of negativity. Puji Tuhan, hingga saat ini anak-anak saya berusia 6 bulan 10 hari, ASI saya tidak pernah kurang untuk kedua bayi saya (bayi saya kembar), bahkan berlebih lebih sampai saya punya stock asip se-freezer penuh. Untuk semua Ibu yg khawatir, takut, atau kesal karena risih mendengar omongan kanan dan kiri, Ibu, abaikanlah. Tujukanlah pandanganmu hanya pada si kecil, yang telah kamu rencanakan, kamu nantikan, dan kini sedang kamu rawat sebaik mungkin. Semangat mengASIhi selalu, para Ibu ???❤️

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-46452)

semoga sayaa jg bisa seperti bunda ❤️

hebat mom, salut👍😁

Setuju banget bunda 😇

VIP Member

setujuuu bundaa😍😍

looovee ❤❤❤

VIP Member

setuju bunda 😊

pengeeen 💕