Jenis Kelamin

Untuk mengetahui jenis kelamin bayi kira2 melakukan usg di usia 18 week udah keliatan gak ya? Tolong share pengalaman nya dong bunda..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya wkt 18week sudah kelihatan bun tergantung posisi janinnya juga, tapi waktu sebelum usg saya sering ajak ngobrol babynya kalo besok mau usg kasih tau cewe atau cowo ya dek jangan ditutupin kan ibu sama ayah pingin tau dedek cewe atau cowo, dan alhamdulilah beneran dilihatin dong sama dedeknya jelas banget๐Ÿ˜€

Baca lagi

Sudah bun, yang belum tuh kalo masih 9minggu wkwkwk Aku kesel abis baca pertanyaan 9minggu udah ketauan jenis kelamin apa belum Nah kalo bunda mah udah bisa bun

Tergantung posisi janin bun. Aku dari uk 16w udah keliatan jk nya. Temenku sampek sekarang uk 30w blm keliatan. Soalnya pas usg selalu ditutupin sama debay ๐Ÿ˜…

Saya waktu hamil 1 UK 14w udh agak keliatan Bun, pas hamil kedua kemarin periksa UK 16w blm keliatan. Tergantung posisi janinnya ada yg udah ada yg belum.

Saya waktu USG 19w sudah kelihatan bunda.. Tapi terkadang tergantung posisi dedeknya.. Kadang ada yang ditutupin engga mau kasih liat ๐Ÿ˜‚

Tergantung posisi debay bun , aku usg pas 20w blum keliatan trus nyoba lagi usg pas 24w debay nya blum mau nunjukin jenis kelaminnya ๐Ÿ˜…

Temen waktu usg ukuran 18elw dia ketwuan jenis kelamin nya cowo.. Tp pas usg ukuran 24w malah cwe udah keliatan cmn suka berubah2 ..

Kalau untuk usg hamil 16 w sudah kelihatan bund,tapi tergantung posisi janin nya juga,kalau pas ngangkang kelihatan kok hee

usg yang 2d atau 4d ya bun kira2? soalnya sy mau usg pas usia kandungan nanti genap 18 week

Kalo posisi nya pas keliatan bun..kalo saya kemarin ga keliatan karna adek nya ngumpet