makan yang manis-manis

UK masuk 25w, suka banget makanan yang manis kyk kue2 gitu... . Apa itu tidak berbahaya bund?

makan yang manis-manis
173 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga bun, masuk tm2 mulai suka manis2, padahal sebelumnya ga bgtu suka. Dikontrol aja bun makan manisnya.

ga bahaya cuma jgn berlebihan pengalam dr aku kemarin bbj over saat usg . nyicip aja kalau lg pengen bun

Aku pdahal sebelum hamil kurang suka kue2 bund ehh pas hamil masuk 6bln doyan parah ngemil yg manis2 gitu

Aku juga suka makan yg manis manis bund , tapi Alhamdulillah BBJ nya normal usia kandungan 28 Minggu :)

๐Ÿ˜ญjadi pengen mkan juga nih bun.. Udah 1tahun lebih gg makan soalnya gg ada Kalau di jawa atau bali

VIP Member

Sama bun,, saya juga sukanya yg manis2, roti2 sama bolu Apalagi kalo liat yg coklat2,, serasa ngiler

Sama bun di TM 2 suka nya yg manis manis kaya coklat dan donat, hampir setiap hari makan coklat hehe.

Ga berbahaya kok bun Malah bagus untk bb dd bayinya Biasanya kalo hobi yg manis2 anaknya cew bun

Aku dri awal hamil smpe skrng 32week masih mkn mnis2 emng doyannya gmn lg bbj kmren usg 1800g ktny normal.

5y ago

aku jg bun, tp terakhir kontrol 32wk bbj sdh 2,2 ๐Ÿ˜

Sama bun, masuk TM 2 suka banget makan manis, pdhal dulu suka bngt pedes tapi sekarang gamau pedes2