BB janin kurang

UK 37w1d BBJ 2,5.Mendekati HPL tapi BBJ masih kurang, gimana cara cepat menambah BBJ nya ya bun? πŸ˜”πŸ™ #bantusharing #pleasehelp

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo menurutku lebih baik besarin di luar daripada di dalem.. karna kalo di dalem takutnya kesusahan, tapi Wallahualam jangan panik, jangan stres karna melahirkan itu normalnya gak harus bbj 3 keatas kok bbj 2,5 di usia 37 week menurutku cukup sih

saya juga 37 week 2.6 .klo di aplikasi ini kisaran 2.9 .kata bidan gpp,bayi yg mau lahir itu berat minimal nya 2.5 ini 2.6 gpp,malah nanti lahiran nya gampang jangan terlalu besar di dalam. kalo kta dokter/bidan aman tenang aja

aku juga kmrn bidan bilang tinggi fundus nya kurang bund ,, tpi alhmdllh pas lahir ngga kecil2 amat ,, usia 37 week 1 day baby lahir dengan bb 2,6 ,, dri 32 mnggu minum sari kurma sehari 3 kali sma telor rebus 4 butir sehari

bayi nya udah masuk panggul belum bu? aku juga 38week kisaran 2500-2700 gram aja, kata dokter gapapa nanti ngeluarin nya gak kesusahan, entar gedein nya pas udah diluar

2y ago

besok HPL 😭

Alhamdulillah udah masuk Panggul sejak 35weeks bunda", iy Bun ngga tak buat pikiran lagian TB 152 cm & BB 46 kg menurut ku standar sama badanku yang memang susah gemuk

klau blum masuk panggul bnyakin minum susu bun sma es krim buat nambahin bbjnya... aq waktu usg 35 mggu bbjnya jga kurang alhamdulillah dh naik 2 kg

kata dokter ku normal bun, 2,5 itu batas minimal baby nya lahir, aku juga segitu 37 minggu 2,5 kg

Aku malah kegedean nih bun πŸ₯² 37w5d malah udh 3,29πŸ₯² udh gaboleh minum manis😌

makan coklat sm es krim.. trus perbanyak asupan protein mbk..

gaskeun makan eskrim aja bun.. in syaa allaah cpt nambah