Kontraksi palsu

UK 32 week tiap hari pasti kontraksi palsu, aman nggak yaa bun??? Sebelum nya nggak tiap hari, dan makin nggak enak gitu rasanya mules kek mana ya jelasinnya πŸ₯²

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kontraksi palsu Bun, lngsung kasih rujukan rawat nginap, buat suntik pematang paru, itu waktu 32 week, trus di USG air ketubannya berkurang, skrg kontrol uda seminggu sekali lngsunnlg ke RS, mau di lahirin tpi Doktery pertahankan, soalny BBJ masih kurang dan katanya hrus bedrest total.

8mo ago

amin amin amin ya Tuhanku πŸ˜‡

Periksa ke spog bun, saya pernah baca katanya bisa lahir prematur dedenya kalo sering kontraksi. Nanti dikasih obat oleh dokternya bun, karna saya juga pernah gitu 🀭

8mo ago

Kalo yang skrng blm lahir bun, kalo anak pertama sering kontraksi palsu juga lahir pas 38 week bun. Cuma saya ngga jalan" pagi emang sampe lahiran.

banyakin istirahat dulu aja bun.. minumnya diperhatikan lagi, bisa jadi dehidrasi. makanannya juga diperhatikan lagi.. πŸ™β˜Ί

sama bun, tapi UK 35w aku bun. udah 2hari kenceng terus perutnya. biasanya geraknya aktif banget, sekarang geraknya udh berkurang.

kontraksi dini jelas gak aman sih bu, uda ke SpOG belum?

8mo ago

awal bulan tadi udah bun, tapi kemarin belum sampe mules. baru baru aja kencang sama agak mules gituu tapi bentar doang