Makanan

Uk jalan 7w apa gpp makan baso aci? Lagi pengen banget soalnya bunda*

Makanan
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu udah di mangkok siap santap kayanya bun. saya jawab jangan2 udh masuk perut ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tp gpp sih saya mah selama hamil ga pernah mantang makanan, asal ga berlebihan aja. abis kalo ga diturutin kebayang2 kan yhaa gimana coba :(

5y ago

Hehe iyaa bun buat obat pingin aja sebelum hamil sering makan tp semenjak hamil baru ini makan bun

Gpp kok bun asal jngn tiap hari wkwkw, saya aja ngidamnya juga klo ga mie pangsit, mie setan, klo ngga baso aci wkwkw, makan makanan yg gaenak itu malah bikin muntah bun๐Ÿคฃ skrg usia kandungan saya 10w 6day

Boleh aja bund.. kalo bsa jangan pake micin/msg karna trimester awal lg pembentukan otak kata dokterku... dan kl bsa jgn terlalu pedes... nnti kl sampe diare bisa dehidrasi dan bahaya buat janin kl dehidrasi

gpp deh bun kayanya asal ga pedes bgt. dlu awal hamil hamil muda masih kuat pedes tp dah trisemester 2 ga kuat makan pedes langsung eneq di perut ga nyaman mual

Q malah kemarin abis 2 bungkus boci bun UK 22 week ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜alhmdllh kandungan baik2 n sehat asal jgn keseringan aja..

Sukro itu yg sudah jelas jelas dikemasannya ada peringatan bun, tidak boleh dikonsumsi ibu hamil. BTW, itu Sukro bukan bun?

5y ago

Itu pilus bukan sukro bun

Mkn aja bun.. Aku apa yg ku mau aku mkn asal tau porsi aja ngga berlebihan dan ngga keseringan

5y ago

Betul sama kaya aku.. Kalau di pantang pantang nanti malah lemes jadinya.. Asalkan kita tau porsi makannya aja yah bun

Bakso aci sama ga bun ky bakso cuangki? Aku ngiler liatnya.. dsni banyaknya bakso cuangki..

5y ago

Sama aja bun cuangki kan yg kayak goreng panjang itu rasanya kayak ada ikan*nya

Saya semenjak hamil malah doyan nya bakso aci dan jadi gak doyan bakso sapi

Aku jg klo pas kepengen makan itu mom, soalnya ga bisa makan bakso daging๐Ÿ˜„