info

UK 30-31w biar detunnya cepet turun kebawah harus lakuin apa aja ya bun, mohon info nya

196 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah saya 25week udah posisi di bawah bun, kemarin baru priksa 30week jg posisi tetap.. tp belum trlalu masuk panggul. saya stiap pagi jalan2 bun mulai usia kandungan masuk 20week, sama jongkok berdiri, merangkak, beberes rumah, senam hamil, pernah berenang juga. semoga bisa membantu ya bun, dan semoga nanti sampai persalinan kita semua di mudahkan dan posisi adek sdh di bawah. aamiin. semangatt bumil semuanyaaa.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Klo saya dari uk 24w hamil itu d bwah kan biasa nya klo membesar perut ikut besar ke depan tpi klo saya mh besar tpi kbwah trus pas uk 29w ngilu bgt area miss v smpe skrg bru uk 30w dan trnyta kpla bayi udh kbwah pas kmrin saya urut ke ma peraji.. Tinggal sya nya aja yg harus banyak aktifitas biar kepala bayi jga cepat masuk panggul.. Saling do'a in yah bund smga cpet masuk panggul๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
3y ago

hhee iya saya jga kmrin d usg alhamdulillah bun tinggal masuk panggul๐Ÿ˜

kemarin wktu 28w posisi kepala masih diatas/sungsang, trs aq sering2 sujud, pas dy lgi aktif/lg gerak juga aku lakuin sujud, trs dengerin musik dr hp, taruh dibawah puser.. trus sering aku ajakin bicara janinnya, suruh muter kebawah... eh tiba2 aku ngrasa tendangannya berada diatas puser , udah felling aja klo janinnya udah muter kebawah, pas 30W aku usg benerrr dong trnyata, kepalanya uda dibawah.. ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Bun aku sudah hamil 30 Minggu aq juga bingung posisi tidur yg nyaman itu gmna soal ya aku hamil kembar dan rasanya perut aq itu turun bgt ya Bun dan gerakan juga aktif bgt di bawah perut sehingga membuat Miss v aq ya itu sakit banget mau duduk, mau baring , mau jalan kok sakit banget ya Bun bagian kemaluannya itu itu bahaya gak Bun sementara baru jalan 30 Minggu bun

Baca lagi
3y ago

iya Bun semoga kita sehat" semua dan di lancarkan nti persalinan nya bunda

alhamdulillah kandungan baik-baik saja, dedek aktif sekali, tapi sering pusing bun

3y ago

saya dr 5 bulan udh d bawah Bun.tp blum msuk pnggul,rncna mau d pake jlan" biar CPT Masuk pnggul

uk saya 30week tapi kemarin USG lagi udah 31week katanya, posisi kepala udah d bawah semenjak uk 22, sekarang aktif banget janin y apalagi pagi2, bbj 1,535gr sekarang malah linu banget klo gerak berasa mau brojol aja karna geraknya kerasa peures di miss v, udah 2 minggu pindah rumah lantai 4 tiap hari naik turun tangga lantai 1-4,

Baca lagi

banyakin sujud Bun, setelah sholat maksimal 5 menit, sebelum dan bangun tidur 5 menit rutin Bun, sambil di ajak ngomong Dede nya Bun, di UK saya kemarin kepala Dede masih di atas pas kontrol ke bidan di UK 30w Alhamdulillah udh dibawah, tdi juga kontrol di dokter posisi kpla nya udh bagus Bun. semoga membantu, sehat2 ya Bun๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

Klau Didesaku Disuruh make sabuk buat tali diatas perutnya Bun,,buat syarat ajh,dulu ank pertama dikasih krudung,sekrang ank kedua dibuatin dari sarung sama mertua dikasih bawang putih sama dringu trus dijahit waktu usia 6bln,,g lama setelah itu perut udah Turun sekrang udh 7bln posisi kepala bayi udh ada dibawah kata dukun beranak ya kemarin mlem

Baca lagi

Permisi numpang promo ๐Ÿ“ข๐Ÿ“ข๐Ÿ“ข Yg lagi cari kebutuhan rumah tangga seperti alat" dapur ,perlengkapan kamar mandi, aksesories hp, peralatan listrik ,, Perlengkapan tulis peralatan kebun, peralatan kecantikan ,,,No tipu" cek saja link dibawah ini ada voucher cashbacknya loooh ๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡ https://tokopedia.com/vonny-beautyshop

Baca lagi

saya sempat usg UK 28W kepala sudah dibawah. Lalu saya iseng USG 4D di UK 29W kepalanya muter lagi ke kekiri perut. Dokter bilang, wajar UK dikehamilan belum mencapai 35W kepala bayi blm dibawag, karena bayi masih suka muter. apalagi kalo ketubannya masih cukup. masih ada ruang dia buat bergerak, muter2.

Baca lagi