Sharing aja ya bund

Udh keliatan kantng nya diusia kehamilan 6 week masyaallah tabarakkallah Usg kmrn wktu keluar flek ๐Ÿฅน Siapa disini yg hpl ny smaan ky aku tgl 5/4/2024 sini kit ngumpul ngumpul dlu sharing pngalamn ๐Ÿซถ๐Ÿป

Sharing aja ya bund
49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 6w5d bund hpl 13-04-2024 Ini usg ke 2, usg pertama masih penebalan, alhamdulillah usg ke 2 udah ada janin nya ukuran 0,78 normal ga bund? Aku padahal gak ada keluhan apa2 tapi di resepin microgest 200 mg 30 tablet, aku baru nyoba beli 2 tablet dulu,, trs aku minum blackmoress ifolic , tp saran dari dokter folavit aja dulu

Baca lagi
Post reply image
1y ago

Hpht nya sama ga bund? 2 juli

aku masih 5-6 Minggu Bun. blm pergi USG karena suami masih sibuk pulang magrib terus. aku juga insyaallah hpl bulan 4 tanggal 16.. perkiraan apk sama kayak ulang tahun abgku, aku juga kebetulan lahir bulan 4 juga tapi tgl 23๐Ÿ˜ sehat selalu untuk para bumil dan debay nya๐Ÿ˜Š

1y ago

Maasyaa Allah hpl nya sama kaya aku bun ๐Ÿฅฐ semoga kita sehat terus yaa sampai persaliann nanti

Aq masuk 5w3d nih bun,hpl nya 20/4/24,kemarin usg sdh kelihatan kantung jg,mudah2an kita selalu dberikan kesehatan ya sm debay nya jg,kmren sempet flek tp skrg Alhamdulilahh udh engga,cm kerasa keram perut dan sakit pinggang aja ๐Ÿ˜‡

1y ago

kemaren sempet keluar gumpalan kaya ampela bund, tp waktu usg usia kandungan 5mggu. dkasih obat penguat dan bedrest

minta doanya semoga kehamilanku baik2 saja dan sehat, semalem usg, tapi di sekitar kantung ada darah tipis, ini anak ke2 ku, anak pertamku mninggal di usia 3bln, aku gk mau kehilangan lagi๐Ÿ’”๐Ÿฅ€

TapFluencer

wih bun nama kita sama loh bedanya aku ada desinya depannya hehe. aku juga hpl sama ni bun. sempet ngeflek juga kalo kecapean sama banyak gerak. semoga kita dan dd sehat selalu sampe lahiran ya, amin

1y ago

aamiin ya allah

Bun keluar flek berapa hari Bun . sama aku juga keluar flek Bun . aku USG masih kelihatan kantongnya saja janin belom kelihatan Bun . hpl 14 April saya Bun .. semoga sehat semua aamiin .

saya bun hpl tgl 5 april In Shaa Allah.. kemaren USG 7 w udh keliatan kantongnya. d suruh kontrol 2 mnggu lg bun.. semoga udh janinnya berkembang sehat semua ya bun.. Aamminn

1y ago

Alhamdulillah aku kemaren 7w5d udah keliatan detak jantungnya bund hpl 6 April... semoga kita2 lancar ya bund sampai lahiran . aamiin

aku tadi usg usia kandungan 7 minggu baru ada kantung janin nya aja bun, dan kata dr nya aku disuruh usg lagi 2 minggu / 1 bulan kemudian supaya letak janin nya keliatan

wah hpht juli uda pada positif ya bun,selamat saya hpht 2juli malah masih bingung hamil apa telat karna hormon aja soalnya pake iud tp ga biasa telqt

aku hpht 21juli...kmren usg lom keliatan apa2 dan baru penebalan dinding rahim dsruh usg lagi 2minggu..doakan ya bunda2 smoga udh keliatan janinnya...

1y ago

aku hpht 21 Juli juga Bu .