Biar cepet lahiran

Udh 39w tp blm mules2, gmn ya caranya biar cepet lahiran?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

UK kita sama bund, /hari ini aku jg masuk 39. kalau aku kemarin rajin senam hamil ikutin video di YouTube bund. Alhamdulillah hari ini udah rasain nyeri punggung sampai mules ke perut juga. semoga di segerakan dapat gelombang cinta dr adek juga ya bund 😍

2y ago

aamiin Bun, semangatttt

aku hpl 1 Juni dan tanggal 19 Mei kemarin usia kandungan 38w 2d aku sama suami HB jam set3 kontraksi intens dibawa kebidan udh bukaan 4 dan jam set 5 nya Alhamdulillah udh lahir πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

sama Bun sy juga udh 39w tapi baru kenceng aja perut padahal di USG kemaren posisi nya udh tinggal terjun aja si utun nya tapi blom ngerasain apa2 HPL 26 Mei HPL USG 06 juni

2y ago

sama bund ak jga udh 39weeks 3 days udh ngerasain perut kencang,kompal ,nyeri di Miss v,kontraksi 2x tp si debaynya blm launcing2 jgaπŸ€—

TapFluencer

Aku hpl bidan 15 mei dan hpl usg 3 bulan kehamilan 21 mei dan terakhir hpl usg 6 juni sampe skrg belum lahir bun. Semangat ya bunda2πŸ’ͺπŸ˜ŠπŸ€—

aku juga sama bun . uk 39 wek blm dapet tanda2 . malah 3 hari sbelumnya cek di bidan belom masuk panggul dd nya .

saya hpl 20 mei udah lewat hpl 1 hari belum mules2juga bunda

2y ago

aamiin

Aku udh 39w5d jg msih anteng aj bun. Ga ad tanda tnda sm sek

2y ago

Belumm bunn .. hari kamis rencanany periksa

sama bun , hpl 26 mei nih masih belum ada tanda apa"

2y ago

iya bun , tapi ini keluar lendir tapi ngak ada campran darah itu tanda nya mau lahiran atau apa nya bun ,

sama bun. skrng cuma kenceng" aja hpl 28 mei

2y ago

semoga kita semua yg lg dkt hpl cepet2 lahiran ya Bun, dah ga sabar ketemu dede huhu