Hpl 29 februari 2019

Udah tinggal ngitung hari.. Tapi blm ada tanda" apapum bun ?? Ada yg sama nggk ya.. Udah senam" hamil.. jongkok berdiri.. jalan cepat.. udah Hb belum juga mules" ???????

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bund, nanti kalo udah waktunya adik bayi juga keluar. Yg pwnting bundanya tenang, jangan terlalu banyak pikiran kapan keluar. Makan kurma, nanas bund bisa jg memancing kontraksi. Ditambah jongkok berdiri sama banyakin jalan tapi agak cepat ritmenya. Saya lahiran 2 bulan yg lalu pun begitu bund, seminggu minus hpl belum ada tanda2. Tapi 2 hari min hpl, tanda2 keluar lendir darah pagi jm 9, jam 10 pecah ketuban jam 10 malem lahiran. Mudah2an lancar sampai persalinan ya bund.

Baca lagi
4y ago

Amiinn trimakasihh bun.. sy coba sarannya ya bun semoga cepet mau kluar ddeknya

Sama bun, aku hpl bidan 24feb kalo dari dokter kandungan ku hpl nya 27feb, belum ada tanda2 juga udah jalan pagi sore, jongkok, squat dan hb juga masih belum ada gelombang cinta. Semangat bun, tetep enjoy aja kita, bayi kita akan ngasih signal kalo sudah waktu nya bun, berpikiran positif aja kandungan kita sehat dan kuat, amin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Aku juga hpl kelewat bun, hpl ku 27 feb kemarin tp belum ada tandaยฒ ๐Ÿฅบ pgen mules gimana ya ada saran kah biar cpt ada kontraksi , soal nya takut dan kawatir.. pengalaman pertama hamil karena lewat hpl jadi pecah ketuban dan harus induksi, saya gamau sampe induksi pgen nya alami saja bun๐Ÿ™

4y ago

Sudah Bun.. iya hb sama jalan kaki pagi dan aktivitas berlebih tetep aja Bun ga mules2

Saya hpl 2 maret, td pas mau sholat subuh kluar flek darah coklat, tapi belom mules intens, cuma perut kenceng sma pinggang panas ilang timbul, itu gimana ya bun, harus langsung ke puskesmas atau tunggu mules dulu, bingung saya nya bun, mohon bantu jawab ya bun yg punya pengalaman sama๐Ÿ˜

4y ago

Aamiin ya allah

Sm bun sy jg hpl 29 febr cm rasain sakit d slangkangan n vagina sm prut bwh nyeri klo bangun tdur atau duduk, kontraksi blm, pdhl tdiny d vonis kandungan lemah eh giliran uk 36 w mlh jdi gagah jdi bisa ngapain ja

4y ago

Ea bun sm bngt

Aku jga ga d kasih tanda" apa" klo orng mh mulai cetit" mulai mules dikit" atau skit punggung ... Aku mah engga... Tau" aja ada drah dkit d clana pas hri mnggu dde lahirnya selasa jam 2.15 pgi

4y ago

Aamiin ... Mudh"n lancar selamat sehat dde sma ibunya ya bun. .. insyaallah allah mudhkan .. jngan d bikin panik klonudh ada tanda"nya enjoy .. tambah mules tambah nikmat pkonya

VIP Member

Semangatttt bund dibantu HB ajak bicara janin bund samaaaa coba makan kurma juga makan kiwi nanas cek bidan kita aja bund. Baby itu cerdas dan selalu permisi kok kalau mau keluar

4y ago

Iyahhhhh bundaaa semangatttt yah bismillah jangan cemasss pasti lahir adik bayik๐Ÿค—

Bismillah bunda, smoga disegerakan, dimudahkan & dilancarkan ya Bun persalinannya, aamiin.. Sya hpl 8 Maret juga msih menanti, tdk sabar Bun..

4y ago

Amiinn trimakasih bun.. anak pertama jdi kefikiran bun

Sama, hpl 29 Februari juga belum ada tanda apa2.. udah jalan, naik turun tangga, main gymball segala tapi masi anteng si dedek

4y ago

Sama bun aq jg.. blm ada tanda" baru keputihan

VIP Member

semangat bunda , aku hpl juga hari ini 27 februari tp masih belom ada tanda apapun tp ttp smngat dong gaboleh down โ˜บ๐Ÿค—

4y ago

jgn dibikin pusing apalagi smpek naik darah bund , yakin sama kuasa Allah aja yg pnting banyakin berdoa sama olhraga ringan ๐Ÿ˜Š