Maaf bun mau tnya sya udh telat 5hari tapi knpa sya tespek masih negatif ya jadi sedih sya bun๐Ÿ˜ข

Udah telat 5hari tapi kenapa waktu di tespek negatif #

Maaf bun mau tnya sya udh telat 5hari tapi knpa sya tespek masih negatif ya jadi sedih sya bun๐Ÿ˜ข
45 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mungkin hanya telat biasa bund...dlu ak juga pernah telat 2 mnggu....ak testpack banyak sekali tp belum kunjung mens2 padhal biasanya rutin...tp 2 mnggu telat langsung mens

aku dulu setelah nikah juga sering telat haid terus di cek pake testpack selalu garis 1 . soalnya haid aku ga teratur . kalo kamu haid nya teratur apa ngga ?

3y ago

alhamdulah skrg udh hamil bun msih 5mggu

Telat haid kan belum tentu hamil bu, bisa jadi lagi gangguan hormon. Coba testpack beberapa hari lagi klo masih telat. Sekalian coba merk testpack lain.

aku telat 1 bulan waktu itu juga belum kebaca bun sampai 3 kali tes, gak haid dibulan januari akhirnya test pack positif dibulan februari akhir tgl 27.

saya dlu jga gtu, mungkin krna siklus saya panjang dan maju mundur. lalu setelah telatnya lebih lama lagi, saya cek alhamdulillah udah keliat garis 2

Telat tidak mesti hamil bun, bisa krn siklus menstruasinya mundur. Bahkn saya pernah telah 12 hari tapi testpack negatif akhirnya mens

VIP Member

aku prnah telat haid sampek 2 minggu hasilnya negatif bun.. eeeh.. pas telat 3 hari nyoba tespek kok hasilnya positif ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku yg telat 10 hari aja msih negatif tau nya bsok mlah haid, coba di TP seminggu kemudian bun. sabar ya semoga segera di kasih ๐Ÿ˜Š

3y ago

iyha bun sya gak prnah telat berhari" biasanya slalu tgl tepat

sabar bund .. coba nnti di tes lagii ... kalo udh telat 2 minggu.. sy juga dulu bgtu kok.. karna haid kurang teratur

Baca lagi

coba nunggu 1-2 Minggu lagi Bun . nanti test lagi dengan 2 tespek yang beda . semoga garis dua ya Bun . semangat ๐Ÿค—๐Ÿค—