telat 3 hari

udah telat 3 hari tapi d tespect hasilnya Negative.

telat 3 hari
151 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku dulu baru telat brp hari blm brani TP stiap mau TP nunggu telatnya agak lama biar pas TP yakin๐Ÿ˜ biasanya telat stgh bulan br TP

Aku kmaren telat 4 hari tak tespek alhamdulillah positif bun, nanti kalo seminggu lgi masi belom haid juga bunda coba tspek lg aja๐Ÿ˜Š

Coba 1minggu ato 2minggu lg bun... Klo masih 3hr blm keliatan bun... Sabar dan ttp happy ya... Biar bulannya gk datang... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ’œ

Saya dulu pas telat 10 hari masih negatif pas tespek telat 12 hari udh positif tunggu aja bun 2 minggu kemudian baru tespek lg

kalo telat 7 hari pas di tes tetep negatif berarti memang ga hamil mungkin bun,, mending konsul ke dokter biar ketauan penyebabnya.

Mgkin telat haid itu bun . Kalo emang hamil telat 1hari aja d tes positif ko bun . Tpi tunggu aja bun 1 minggu kali aja positip

Nanti 1 minggu atau 2 minggu testpack lg bund. Biasanya blm terbaca krn hormon kehamilan nya masih muda. Aku kmren gtu jg bund.

Dlu juga aku kayak gitu bun, telat 3 hari tpi negativ setelah 2 minggu kemudian aku tes lagi dan alhamdulillah positif๐Ÿ˜‡

Beli test pack nya yg telat 1 minggu bund,, klo pke yg 2 minggu ya kdang blm kliatan,, tanya aja di apotek klo ga ke dokter,,

Saya juga terakhir haid 10 juli ,berani tespeknya pas september ,alkhamdulilah hasilnya positif dan jelas banget garis nya