Nafsu makan

Udah masuk 5 bulan nafsu mkan masih susah,dan lagh masih mabok,ada yg sma gk Bun? Mkan nasi segini ajh begah nyh lama bangt 😣 kdang perut masih laper dan haus tp gk kuat krna begah... ##seriusnanya #bantusharing

Nafsu makan
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq bru masuk 4 bln...tpi liat porsi makan itu sdh alhmdulillah...sya kdang paksain makan nasi hangat sma tempe goreng itupun porsix sedikitπŸ˜₯...klw minyak gitu mlah ga bisa makan, sedih banget padahal laperπŸ˜₯πŸ˜₯

4y ago

iyah bund..dah minum obat dri bidan dr dokter, minum susu sma aja mlah lgsung muntah....smpai kurus syanya, tpi coba di nikmati aja..smoga meskipun sulit makan kta smua n beby di dlam selalu sehat2πŸ˜‡

kok aq yg laper sih liat makananya πŸ˜‚ makan bun, apa aja yg bs masuk, jgn ampe kosong.. kasian babynya..sedikit2 aja..tp sering.. kalo lg gak nafsu ya ngemil, buah, biskuit, jagung rebus, singkong..apa aja..

Baca lagi
4y ago

hehee mkan lagh Bun klau laper πŸ˜… sya sbner nyh mkan aph ajh masuk,cumn gk bisa mkan bnyak langsung begah sma mual Bun 😌

Duku hamil pertamaku juga gitu Bun susah makan sampai tm 2.. tm3 sudah mulai makan tapi ga bisa banyak.. Tapi hamil ke dua ini Alhamdulillah makan banyak terus dari tau Hamil sampai sekarang 22week

4y ago

masuk Bun,cumn ya gitu mkan nyh harus nunggu agak laper dlu soal nyh gk bisa suka d keluarin lagh,

Sama nggak nafsu tapi mau nggak mau harus makan wlwpun sedikit.. yang bikin nggak enak itu air liur keluar trus ampe cape... dan aku jauhkan sambel sama pedes pedes biar kaga nyeri di ulu ati

4y ago

Iyah Bun biasa nyh klau air liur itt pnyebb nyh dr mkann yg pedes, semoga sehat" yah bunda,dan semngat 😊

Alhamdulillah aku gk pernah ngrasain mual atau gk doyan mknn,, malah justru suami yg ngalamin itu semua 😁 skrg di uk 36w4d nafsu mknnya makin menjadi jadi 😁 pngin ngunyah trs bun

4y ago

waduuhh prah juga Bun sampe ijin gk masuk kerja😊

aduh bun usia kehamilan kita sama aku klo mkn sgtu pasti rasa kayak gak mkn , klo aku sih gak tau knpa klo makan porsi nya pasti porsi kuli dan klo abis mkn pasti ngmil lagi πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

iya bun kata mamer juga q hmil nya ngebo klo orang jawa bilang mah..... semua di libas🀣

sama bun,aku lagi galau hamil tm1 tm2 gak terlalu mual,malah skrg masuk di 27w mualnya masya allah,liat nasi musuh bgt,gatau mau makan apa,diisi makan malah keringet dingin

4y ago

waahh semngat yah Bun sehat" semoga cepat berlalu 😊

aku hamil kmrn mabok sampek lahiran.. walopun maboknya gak separah TM pertama... pas masa menyusui kayak orang nggak pernah makan.. krn baru merasakan enaknya makan...

4y ago

Alhamdulillah yah Bun,jd pngen cpet" keluar nih biar bisa mkan enkπŸ˜…

VIP Member

aku masuk 7 bulan baru bisa makan tp masuk 8bln muntah2 lg. makin dket hpl bknnya makin laperan tp makin ga enak makan, begah, mual, ga enak perut pkonya

4y ago

semoga sehat" yah Bun 😊

kalo aku cukup 1 suap tiap 15 menit. mau makan nasi, ngemil atau makan buah. yg penting tiap 15 menit ngunyah. ngebantu banget ngurangin mual muntah

Baca lagi
4y ago

iya ngaruh sih di aku. bener2 ngurangin mulmin