Minta doa nya bun...

Udah lewat Hpl tapi belum juga ngerasain kontraksi 😭#pleasehelp #firstbaby

Minta doa nya bun...
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba dipancing dg cara dibawa jalan2,stimulasi puting atau hb bun.Yg pnting slalu rutin kontrol aja bun buat tau kondisi janin sma ketubannya,dan yg pnting jgn khawatir bun krna baby jg tau kapan wktunya dia harus lahir.Saya jg kmren lahiran klewat hpl bun,tp alhamdulillah baby nya sehat normal..bismillah bun smoga scptnya si dede launching yaa

Baca lagi
3y ago

Ditunggu aja bun nnti jg psti si dede kasih gelombang cinta,lagian hpl cuma prkiraan bun bisa jd mundur atau maju dari tanggalnya.. Kmren saya lahiran di uk 40w 1d bun,hpl 18 juli lahirnya tgl 19 juli nya..sblmnya udh disuruh induksi tp saya tetep nunggu smpe dateng sndiri mules kontraksinya,alhamdulillah gak lama launching jg 😁

ditunggu saja bunda. Aku telat hpl jg 40week + 6 jg lahiran normal yg penting dipantau pergerakan janin sama rajin rangsang stimulasi puting, rajin jalan kaki, pikiran dibuat happy, percaya pasti dedek lahir pada wktu yg tepat. Semangat bunda

doa'akan saya jg bunda" semua , saya jg lewat hpl ,tp ddek masih anteng ,udah ak pancing" pdhal ..semoga secepatnya lahir dengan lancar dan sehat semua πŸ˜‡

VIP Member

amiin bunda semoga cepet launching saya juga hpl 2 hari lagi belum dapet sinyal aga wory juga si.. minta doanya juga ya bunda"

sama Bun hpl kmrin tgl 26 July,cmn ngrasain mules Kya mau haid ajh,itu pun dtg pergi mules nyah

Gak papa bunda aku juga lahiran lewat hplπŸ‘Œits okay yg penting ikhtiar jalan terus

TapFluencer

semoga disegerakan bun,diberi kelancaran juga ya bun, aamiin

aamiin semoga segera dan sehat2 lancar selamat semua. aamiin

3y ago

aamiin... makasih bun πŸ™

semoga cepat lahir ya

uppppp