Perut bumil

Udah 5 bulan 22 minggu perut masih kecil. Banyak banget yang ngatain:(

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar Bun..saya juga gitu kok..banyak yg bilang GK kliatan perutnya malah di kata2in juga GK kuat pas lahiran tktnya knp2..gak saya peduliin smua omongan org yg penting sya masih bisa aktifitas...malah sekarang yg ngatain saya harus operasi SC ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ yg penting dokter bilang sehat dan baik2 saja udah cukup bund

Baca lagi

saya juga bund dri 5bln smpe skrng 6bln dikatain perut kecil trs nyalahin nya faktor bb sya pdhl sebelum hamil bb sya 38kg pas hamil skrng naik 43kg, trs jg dokter di USG baby sya bb ny normal tp knp slalu dikatain ya? slalu di bilang krna badan sya kecil/kurus makanya gak keliatan emg ngaruh apa ya

1y ago

Wah mirip sama saya.. Awal hamil 39.skrg dah 44 beratnya...22 minggu.. Yg penting janin sehat bun.. Bb janin sesuai standar.. Cuek aja apa kata orang bun.. Saya juga postur tubu kecil.. Sering di bilang ntar anaknya kecil.. Ntar cesar ni karena badannya kecil.. Alhamdulillah dah 2 kali lahiran.. ALLAH KASIH JALUR NORMAL.. Dan BB ANAK 3.1 Kg dan 3.5 kg, yg penting yakin sama diri sendiri..makan yg sehat.. Berdoa

sama, aku jg 24weeks dibilang kecil sm org2 krn emg badanku kurus bb juga cuma naik 2kg selama hamil sampe suka nangis kalo mikirin omongan2 mereka tp alhamdulillah kata dr spog bbj normal sehat jd tenang deh gausah mikirin omongan2 org lain bikin pusing๐Ÿ˜…

gapapa bun,yang penting dede bayi di dalem perut kita sehat dan kerkembang dengan baik,,kalo denger orang ngmg abc gak ada abis nya,,orang lain cuma bisa komen aja, yang tau dan jalani kan kita bun,,ttep semngat aja bun

Aku kebalikannya bun, aku sedih dikatain perutnya udah terlalu besar untuk ukuran 5 bulan. Trus dibilang anaknya jgn terlalu besar nanti gini gini gini Padahal besar dan berat janin udah sesuai dengan umurnya ๐Ÿฅฒ

1y ago

aku USG 24w dikira nunggu hari bun.. pdhl kembar, cuek aj bun.. yg penting BBJ sesuai tiap bulannya

jgn terlalu di pikirkan bund cuek aja, aku aja skrng masuk 26w perut kecil ga keliatan banget klw lagi hamil.. yg penting aku sehat dde di dalem juga sehat.. ga usah hiraukan omongan orang ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

he he sama Bun q jg sering di katain kecil perut q padahal udah hamil 5 bln ,kata orang kayak hamil 2 bln,,,ya q senyumin aja Bun yg penting dedek nya sehat

aku juga gitu Bun tapi pas mau jalan 6bln bakal keliatan kok intinya jgn dipikirkan apa kata orang aja Bun kasian bisa ngaru sama perkembangan janin๐Ÿ˜Š

aku juga gitu kadang aku jawab "anaknya pengen mamahnya langsing terus" sempet kena mental juga karena hal itu tapi makin kesini bodo amat ajh

abaikan aja bund yg penting kita mikir happy aja biar debay nya juga happy di dalem, yg jalanin kita kok orang lain yg repot ya kan ๐Ÿ˜„