.

Udah mau 8bln tpi bb masih sgtu ?klau bb masih sgtu bb bayi nya naik ga ya?? Soalnya jrang cek up suami mles ngantar jd sya mles cek up ??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nih pengalaman saya banget, BB saya ga naik2 standby terus di 55-56-57-58 mentok2 59kg, nanti turun lagi 57kg padahal sebelom hamil bb saya 54kg tapi pas usg dokter bilang janin saya gede bangetπŸ˜‚ trus sodara saya juga BB ga naik2 pas lahiran anaknya 3,2:')

Bisa jd kok bun. Trakir sy kontrol dokter berat saya sama ky bulan lalu tp sii dede nambah. Justru bgs dong brati gendutnya bukan k kita tp k dede langsung. Buat pastinya emg bagusan kontrol dokter sih bun. Kl suami ga sempet sendiri aja.

Bisa aja naik kalo bbj bun.. aku skr hamil 6bln.. suami baru nganter 1x selama hamil padahal seringnya pas ada drmh.. yaudah aku brngkt sendiri aja bun.. bukan hanya utk aku sih.. utk bayiku jg

kt gk tau pasti kondisi bayi dlm perut bun kecuali di cek atau usg biar jelas keliatan bbj, lingkar kepalanya, panjangnya, air ketuban dll.... demi baby lahir sehat bun mending cek

jangan males periksa Bun.. klo aq BB masih utuh tapi Alhamdulillah ddeknya sehat dan BB nya normal dgn usia nya

Jangan males2 bun kalo buat debay.. Lebih baik rutin kontrol bun. Biar bb stabil tp debaynya sehat bagus itu

Loh jangan males bun...supaya tau perkembangan janinnya. πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„

Jangan males bunda.. demi kesehatan debay..

Harus rajin cekup bun