Hamil 20 week

Udah 2 kali klo mandi pagi abis sikat gigi pasti muntah ? Soalnya kalo abis makan pun pasti ga bisa langsung sikat gigi ada yg sama kah?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pas sikat gigi mual jg ga bun? Bs jadi sensitif ama bahan2nya. Coba ganti odol ke Mamaโ€™s Choice yang bahannya aman buat bumil busui, ada mouthwashnya jg bikin seger. Sering diskon bun https://www.instagram.com/mamaschoiceid/

Coba ganti pasta giginya bun pake pasta gigi anak kek kodomo iti bun kan rasa* soalnya pasti kalau pake yg kek pepsodent ada rasa mint* mungkin itu yg bikin muntah Saya dulu juga gitu akhirnya pake pasta gigi anak yg kodomo

Sama bun.. Saya dari tm 1 sampe sekarang tm 2 masih kyak gitu.. Nunggu perut kosong baru sikat gigi.. Jadi saya siasatin klo bangun tidur langsung sikat gigi.. Sama tengah malem biar makanan gak Kluar

Aq dri awal hmil smpe skrg 16 week masih ngerasa mual klo sikat gigi harus cepet2 biar ga muntah. Pdhl aq sm Ndiri ngrasa kynya belom bersih,, jdi suka sebel sndiri. Tpi nikmatin aja prosesnya bun..

VIP Member

mungkin sensitif Ma ama bahan-bahan kimia di pasta gigi, cobain deh yang baru muncul namanya Mama's Choice. Odol pertama di Indonesia yang buat bumil busui... banyak salenya di toko online

Alhamdulilah aku engga klo mual karna sikat gigi. Usia 4 bln udh gk mual, 5bln mualยฒ lagi.. Nafsu makan turun bngt, mau makan pun paksakan diri sampe makan nasi doang saking mual nya..

Aku jg bun pas 2bln kmren muntah trs jd kayak mau perang aja kalo mau sikatan. Tp skrg udah ngga caranya pake odolny dikit aja kaya sebutir jagung. Trs sikatannya cpt2 jd ga lama

Sama bun, kemaren pas trimester awal, kedua juga sya gitu bun.. Tapi trimester 3 alhamdulillah udah gak bun.. Sabar ya bun, nikmati Aja๐Ÿ˜Š

sama bun.. saya juga.. lalu saya ganti pasta gigi pakek kodomo yg rasa buah buahan itu..alhamdulillah bisa sikat gigi dan gk mulmun

akuu juga sama bun tapi aku ganti pastanya yg pepsodent strawberry..alhamdulillah ada aroma segar,aku ga muntah2 lagi bun